Замена стеклопакета

Замена стеклопакетаНи один человек не застрахован от того, что в его доме разобьется стекло в окне. Конечно же подобная ситуация не вызывает радости, но особенно становится неприятно в тот момент, когда это происходит со стеклопакетом металлопластикового окна.

Когда lghome.ru устанавливаются, то существует возможность использовать их долгое время, гарантия качества определяет и высокий гарантийный срок обслуживания.

В случае необходимости в пластиковых окнах замены стеклопакета, как допустим, в обычном окне, есть возможность быстро выполнить подобную операцию. Но как правило, такая ситуация не стоит ваших нервов, ведь в современном мире всё исправимо.

Конечно, же, оптимальным вариантом будет то, когда замену стеклопакета произведут специалисты, которые ставили окно, но если такой возможности нет, то вам придется заниматься данной работой самостоятельно.

Замена стеклопакетаВам понадобится: нож, шпатель, линейка, деревянный молоток. В первую очередь вынимается старый стеклопакет. Основной проблемой в этом случае является снятие штапиков.

Необходимо аккуратными движениями вставить строительный шпатель в щель между штапиком и профилем рамы окна. Работать в обязательном порядке необходимо в плотных перчатках, для того чтобы не нанести различные травмы рукам.

Ведь работа со стеклом всегда представляет опасность. Заменяется стеклопакет, таким образом, что нужно обратно будет установить штапики. Необходимо помнить, что первым устанавливается верхний штапик, после него нижний и боковые.

Соблюдая простые правила, вы добьетесь желаемого результата. А если вы не желаете производить данную работу самостоятельно, то специалисты смогут это сделать быстро и качественно.

Дата размещения: 8-11-2013, 21:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?