Как выбрать квартиру в аренду

Как выбрать квартиру в арендуСерьезным и ответственным моментом является выбор квартиры в аренду. Ведь, не всегда можно приобрести квартиру, в связи с тем, что ее стоимость достаточно высока. А жизненные коллизии складываются иногда так, что отдельное жилье или жилье на курорте, необходимо. Если она вам нужна, то прежде прочитайте полезные советы в Интернете. Затем посмотрите бесплатные объявления о сдаче жилого помещения на выгодных условиях.

Когда будете звонить по номеру телефона, не теряйтесь, если попадете в специализированные агентства или к риелторам. Потому, что они, скорее всего, являются посредниками. Хозяева квартир часто их нанимают.

квартира посуточно днепропетровск Услуги они оказывают такие:

  • Договариваются с клиентами о времени и месте встречи
  • Предоставляют полезную информацию
  • Оказывают консультации и заключают договора
  • Оформляют документы согласно Российскому законодательству об аренде жилья.

    Для того чтобы вас не обманули во время поиска квартиры заранее позвоните им и договоритесь о том когда сможете встретиться и все обсудить до самых мелких подробностей. Заметьте, что их услуги вам обойдутся намного дешевле, чем, если будете искать жилое помещение сами.

    Не забудьте спросить адрес и номер квартиры. Ни в коем случае не интересуйтесь тем вариантом жилья, какое находится на первом этаже, а также в первом и последнем подъезде. Осматривая квартиру, встаньте возле окон и посмотрите, куда они выходят.

    Узнайте у арендодателя, есть ли бытовая техника, Интернет, телефон, запасные комплекты постельного белья и отдельные спальные места. Если вас все устраивает, то подписывайте и заверяйте договор.

    Дата размещения: 17-02-2014, 20:42
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?