Как обустроить детскую

Как обустроить детскуюВ ожидании прибавления в семье у женщин особо остро проявляется так называемый «инстинкт гнездования». Хочется создать будущему малышу уютное и комфортное местечко, которое будет удобным и функциональным.

Главное помнить, что дети быстро растут, количество игрушек увеличивается в геометрической прогрессии, через год-два потребуется место для творческих занятий с ребенком. И если вы не планируете каждый год делать перестановки и заменять мебель, то постарайтесь все это учесть при оформлении интерьера детской комнаты.

Если вы брали ипотеку, то узнать как уменьшить выплаты можно перейдя по адресу domikov.com. Если вы никак не можете решить, какой цвет предпочесть для стен в детской, окрасьте стены в разные цвета. Ту стену, у которой предполагается поставить кровать, окрасьте светлым нейтральным цветом, игровую зону можно выделить солнечным оранжевым.

А для того, чтобы все краски смотрелись гармонично, подберите комод для игрушек с разноцветными ящиками, повторяющими цвета отделки. Либо текстильное оформление окна и кровати может объединить все используемые в отделке стен цвета. Отлично смотрятся в детской полосатые и клетчатые ткани яркой расцветки.

Как обустроить детскуюДетскую комнату не следует загромождать мебелью. Обязательными предметами являются кровать, шкаф для вещей и стеллаж с ящиками, либо полки для игрушек. Хорошо, если пол в детской будет легко моющимся, а прикроватный коврик можно стирать в стиральной машине.

Современные производители детской мебели предлагают массу практичных решений. Вы можете приобрести стул, стол и даже кровать, которые растут вместе с ребенком. Для деток постарше отличным решением будет кровать «на втором этаже», позволяющая образовать внизу пространство для уединенных игр, либо для хранения вещей и игрушек.

Обязательно нужно предусмотреть не загроможденную хорошо освещенную стену, на которую вы сможете повесить первые художественные произведения ребенка, а позже - фото важных моментов или награды.

Дата размещения: 25-05-2014, 21:30

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?