Отделка новостройки

Отделка новостройкиКупив квартиру в новостройке, очень часто владельцы обнаруживают с ужасом, что жилье нуждается в доработке. Нужно такие квартиры если не ремонтировать, то хотя бы благоустраивать. Поэтому отделка в новом доме считается такой же востребованной услугой, как и капитальный или косметический ремонт вторичного жилья.

Перед проведением такого мероприятия, как отделка квартир в новостройках, необходимо проконсультироваться с дизайнером, который поможет подобрать необходимый стиль интерьера и воплотит в реальность все пожелания клиента. Заказать опытного дизайнера можно на сайте remontkaknado.ru. Современные фирмы, которые предоставляют работы по отделке квартиры, предлагают различные виды дизайнерских проектов.

Для начала работы они обычно оценивают весь объем работы. Для составления полной сметы к заказчику приезжает специалист, который делает детальные замеры и расчеты и при этом фиксирует все необходимые нюансы. После чего выводит полную стоимость работы.

Отделка новостройкиПеред началом ремонта также более детально обговариваются все этапы работы, «подводные камни» и нюансы. Затем после ознакомления с условиями сотрудничества, заключается двухсторонний договор. Конечно же, он должен учитывать пожелания клиента и обязательства со стороны строителей. После чего рабочие приступают к работе.

При отделке квартиры в новостройке обычно в основные работы включаются сооружение стен или перегородок, выравнивание стен, создание в стене проемов. Также проведение по всей квартире электропроводки. Включаются кроме этого и установка входных и межкомнатных дверей.

Дата размещения: 27-05-2014, 23:09

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?