Обновление квартиры

Обновление квартирыПолы тоже уже не те: линолеум обтерся, ковролин изменил цвет, появились вздутия ламината. Полочка в ванной потрескалась, а кое-где и расслоилась от влажности.

Посмотрите свежим взглядом: дом уже не тот, каким был сразу после предыдущего ремонта, и это несовершенство порой нагоняет тоску. Большое значение имеет напольное покрытие, которое внесет свежесть и придаст богатый вид помещению.

Перемены и ремонт



Помните - настроение, краски жизни меняются, если ваша квартира стала свежей, модной, а вы лично вложили свою фантазию и творчество в стены, потолки и элементы декора. Конечно, лучше обратиться к профессионалам - но ведь дизайн-проект принимаете вы, и ваша квартира должна вам нравится.

Обновление квартирыОбновление квартиры


Кстати, ремонт - еще отличный повод избавиться от старого хлама, выкинуть вещи, которые уже не приносят удовольствие, а может и напоминают о чем-то неприятном, что хочется забыть.

Летят в мусор растянутые свитера, рубашки с потертым воротом, вышедшие из моды юбки – а также старые диванные подушки, изъеденное молью покрывало, потрескавшиеся тарелки и надоевшая всем неудобная тумбочка в прихожей, доставшаяся еще от родителей.

И вся эта кутерьма стоит выложенных за нее денег, временных неудобств и суматохи в семье. Ведь если вы все сделаете правильно, вы вдохнете новую жизнь не только в стены.

Обновление квартирыПоявится повод пригласить старых друзей - отпраздновать завершение ремонта. Ваши дети с гордостью будут звать в обновленный дом своих сверстников, и дом наполнится людьми, звуками, заиграет яркими красками и подарит вам новый виток жизни, создавая так необходимую нам порой радость перемен.

Внутренние работы



Это только кажется, что вы всего лишь замазали трещины, покрасили потолки и трубы, да поменяли обои. На самом деле этот ритуал позволит поднять отношения в семье на новый уровень.

Ведь созданные ремонтом временные неудобства заставят вас научиться договариваться друг с другом, необходимость сохранять мир в семье позволит проявиться великодушию и увидеть новое в окружающих вас каждый день и таких привычных членах семьи.

Каждый сможет проявить свою фантазию, подсказывая идеи для обновления, описывая комнату или кухню своей мечты и подбирая те "мелочи", которые и создают уют дома. И выбирать только вам - будет ли ремонт причиной для ссор и проявления тирании "главного" в семье, либо станет хорошим предлогом заново сплотить всех вокруг этих, в общем приятных, хлопот.

Дата размещения: 20-07-2015, 17:02
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?