Циклевка паркета

Циклевка паркетаНикто не спорит, что деревянный пол считается эталоном красоты и оригинальности, но при этом стоит отметить, что лучшим деревянным полом принято считать паркет.

Поэтому сегодня многие хозяева которые часто посещают сайт tvoi-parket.ru выбирают это напольное покрытие для своего жилья, так как смотрится оно великолепно и потрясающе. Чтобы сохранять паркет в хорошем состоянии используется специальная мастика.

Особенности циклевки паркета



Вам должно быть известно, что паркет нуждается в циклевке, эта работа должна быть проведена в обязательном порядке, ведь таким образом, можно насладиться тем, что материал станет служить довольно долго, не переставая радовать вас.

  1. Циклевка паркета позволяет сделать так, что покрытие не будет изнашиваться, более того вам не нужно будет регулярно обновлять его, что является немаловажным преимуществом. Более того, можно будет наслаждаться тем, что паркет не станет менять своей первоначальный внешний вид, а это главное.

  2. В том случае, если есть необходимость провести ремонт нового дорогого паркета, то знайте, что обязательно нужно использовать евро циклевку паркета, она в свою очередь, станет требовать дополнительного инструмента. Но при этом обязательно нужно учесть то, что такая технология является действительно сложной, естественно, с ней не справится тот человек, у которого нет никакого опыта в данной сфере.

    Циклевка паркета Циклевка паркета


  3. Как только пол будет очищен от лакового покрытия, нужно производить выравнивание, для этого используется шлифовальная машина, далее наступает этап работы, связанный со шпатлевкой щелей, сколов, поэтому будьте внимательны.

  4. Далее пол в целом нужно покрыть слоем лака, он в свою очередь, должен обязательно впитаться, как только это произойдет, можно начинать заниматься его шлифовкой, обязательно следуйте важным рекомендациям, ведь так можно избавиться от многих проблем.


Циклевка паркета

Важно знать



Вы должны знать, что евро циклевка немного отличается от обычной циклевки, в первую очередь тем, что нужно покрыть поверхность паркета несколькими слоями лака, каждый из слоев лака обязательно шлифуется тщательным образом, не забывайте это. В результате циклевка будет проведена правильно и качественно, как вы сами того и желали.

Дата размещения: 1-09-2015, 17:44
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?