Капитальный ремонт

Капитальный ремонтКапитальный ремонт с полной заменой коммуникаций, сносом стен и перегородок недаром относят к категории самых сложных. Такая переделка затратна по времени, дорогостояща и требует немалого профессионализма. Капитальный ремонт может потребоваться как при вселении во вторичное жилье, так и после покупки квартиры в новостройке.

Кому доверить капитальную переделку жилища?

На рынке Москвы и области представлены сотни компаний, рекламирующих себя в области качественного ремонта и отделки квартир. Такие заявления зачастую поспешны, потому что за ошибки мастера платит заказчик.

И выяснить, насколько профессиональны специалисты той или иной компании, можно по нескольким деталям:

• Наличие постоянно пополняемого сайта. Рабочий сайт в интернете – один из важнейших атрибутов серьезных компаний. Солидные строительные фирмы регулярно пополняют этот ресурс новыми фото выполненных работ, предложениями и актуальными статьями на тему строительства и отделки. Благодарные клиенты выкладывают на сайте свои отзывы, которые являются подлинными свидетельствами профессионализма сотрудников компании. Примером такого ресурса может служить сайт компании «Новая Москва» http://www.only-remontkvartir.ru/;
• Обратная связь. Дорожащие своей репутацией фирмы, поддерживают постоянный контакт со своими заказчиками;
• Количество реализованных проектов;
• Наличие в портфолио сложных проектов, связанных с полной перепланировкой жилища;
• Присутствие в штате специалистов узкого профиля;
• Индивидуальный подход к каждому заказчику и его ремонту.



Дополнительные услуги к капитальному ремонту

Поскольку полная переделка связана с демонтажом перегородок, отдельных стен, объединением помещений, она выполняется в отсутствие хозяев.

На стадии капитального ремонта можно запланировать и выполнить такие операции, как:

• Устройство тепло- и звукоизоляции помещений;

• Смену оконных блоков и входной двери;

• Установку новой системы кондиционирования.

На стадии капитального ремонта можно заранее спланировать количество и назначение комнат. Так, если в будущем планируется появление ребенка, выделить отдельное помещение под детскую стоит уже сейчас. Также рекомендуется продумать тепло - и звукоизоляцию квартиры. Пока идет черновая отделка можно выполнить укладку «теплого пола» в санузле, кухне и холле, продумать новую систему освещения, изменить отопительное оборудование на более мощное.

Тщательно спланировать капитальную переделку вашего жилья помогут на сайте компании «Новая Москва», где всегда доступна информация по ценам на разные виды отделки и ремонта.

Дата размещения: 24-12-2015, 23:13
Комментарии:


Светлана сказал (а):
Планируем капитальный ремонт, за какой период может быть произведена работа трехкомнатной квартиры?




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?