Изготавливаем стол своими руками

Изготавливаем стол своими рукамиНикто не отрицает, что в современном мире, проблем с выбором столов нет проблем. Но по тем или иным причинам, многие люди не могут себе позволить купить такие изделия, таким образом, они начинают задумываться о том, чтобы смастерить это изделие самостоятельно.

Создание стола своими руками

Для того чтобы стол получился не только функциональным, но и оригинальным, лучше всего воспользоваться уже готовыми ножками, обладающими оригинальным и красивым орнаментом.

Существует документ – декларация. Создавая своими руками стол, если у вас есть специально предназначенное для данного процесса оборудование, то изготовить ножки можно и самостоятельно.

И прежде чем начинать заниматься сборкой стола, нужно подготовить пиломатериалы. Все необходимые детали этого изделия должны тщательным образом быть поструганы и отполированы. Это наиболее важный момент.

Скреплять ножки стола нужно при помощи пар ножек, обладающие поперечинами, они обладают достаточной длиной, чтобы можно было выполнить этот этап работы. Само крепление лучше всего производить при помощи шурупов и клея.

Изготавливаем стол своими рукамиКак только каркас будущего стола будет готов, можете приступать к креплению столешницы к ножкам стола. И как только все эти этапы работы будут выполнены, то можно смело начинать заниматься и внешним видом изделия.

Для того чтобы получить привлекательный внешний вид изделия, его лучше всего покрыть при помощи лака. И выбрать цвет можно любой, ведь здесь все зависит исключительно от ваших вкусовых предпочтений и фантазии.

Дата размещения: 29-07-2014, 17:16

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?