Как сделать в гараже мойку

Мойка в гараже это прекрасный способ сэкономить достаточно большие средства. И ещё это возможность мыть свой автомобиль, не ожидая никакой очереди. Весь процесс от начала и до конца полностью под вашим контролем.

Как сделать в гараже мойкуКак сделать в гараже мойку


Правильный выбор автомойки

  1. Для качественного мытья автомобиля лучше приобретать агрегат мощностью в 130 бар, но для неплохой помывки поверхности достаточным будет и 70 бар. При покупке аппарата необходимо выяснить насколько хорошо он работает во время забора воды.

  2. Приобретите многоразовый, качественный фильтр. Не забывайте, чем выше мощность, тем лучше работает мотор.

  3. Приобретайте аппарат с подогревом воды, он работает более эффективно.

  4. Помпу желательно выбирать разборную и металлическую, она не перегревается и легко устанавливается.

  5. У мойки должен быть достаточно длинный шланг, им будет удобней мыть.

  6. В наборе у мойки должны быть пистолет-распылитель и бак для моющих средств. Не превышайте по времени 30 минут беспрерывного мытья. Для лучшего результата, во время мытья используйте различную необходимую химию.


Обустройство гаража

При выборе сосуда для воды, который вы будете устанавливать, имейте в виду, что можно использовать абсолютно любую ёмкость. Бочку, тазик, и прочее. Необходимо прикрепить к водостоку ваш шланг провести к вашему баку. Теперь каждый раз после дождя ваша ёмкость будет наполнена, а чтобы гараж не залило водой, необходимо сверху над баком установить слив. Благодаря которому, лишняя вода будет вытекать на улицу. Перед мытьём автомобиля обязательно необходимо сделать сток для использованной воды.

Дата размещения: 4-08-2014, 14:31
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?