Разновидности ворот

Разновидности ворот Эти ворот похожи на секционный тип ворот. Их полотно включает небольшие секции, что дает возможность не складываться воротам под потолок. Они просто сворачиваются в рулон как ролет. Эти ворота неудобны, тем, что занимают под потолком много места, поэтому ими часто пользуются в помещениях имеющих высокие потолки, например складах, ангарах и больших гаражах.

Складывающиеся ворота

Когда проводятся ремонтные работы, то часто используется гипсокартон. Такой материал очень удобен, а специальная masterok.kiev.ua позволяет придать ему совершенный вид. Можно при помощи гипсокартона выстраивать и в гараже, к примеру, стеллажи. Но материал должен быть влагостойкий, а также – обладать противопожарными свойствами. Говоря о складывающихся воротах, можно отметить, что такая конструкция ворот отлично подходит складам, ангарам и другим производственным помещениям. Для понимания того как выглядит их конструкция, надо представить себе несколько дверей, которыми формируется одно единое полотно, складывающееся как ширма. Благодаря такой конструкции, эти ворота могут достигать ширины 14 и высоты 7 метров.

Распашные ворота

Разновидности ворот Это наиболее известный тип ворот для гаражей, который можно встретить на многих гаражах десятилетней давности и старше. Этот тип ворот является наиболее дешевым, среди рассмотренных выше. Они обладают простой конструкцией, позволяющей пользоваться самыми различными материалами для строительства. Благодаря простоте, эти ворота очень надежны. Но они обладают существенным недостатком. Для них необходимо больше места перед гаражом, а это возможно не всегда.

Дата размещения: 7-09-2014, 21:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?