Системы полива

Системы полива Те инженерно-технические комплексы, которые обеспечивают орошение и полив определенного участка, носят название системы полива. Сегодня специалисты их подразделяют на несколько видов. Это: сельскохозяйственный и ландшафтный полив.

Конструкция

Один polivsystem.ru включает в себя импульсники, роторы, спреи и многие другие оросительные устройства. Другие же состоят из насосных станций, трубопроводов, гидрантов и так далее. Все они работают от пульта управления, установленных на насосных водяных станциях.

Системы полива Поливочные системы подразделяются на типы:
Комбинированные - то есть те, которыми управляют контролеры
По заранее установленному графику подают воду автоматические устройства
Включаются и выключаются при помощи человеческих рук ручные поливные системы.

Применение капельного орошения хорошо подходит практически повсеместно. Водный запас значительно экономится. Намного сокращается рабочее время. Росту сорняков препятствуют вносимые минеральные удобрения. Так из чего же состоит капельный способ, попробуем объяснить.

В них входят:

Капельная трубка
Дисковый и гравийный фильтр
Помпа
Инжектор
Напорная магистраль
Фитинг и так далее.
Орошение и системы полива

Довольно трудоемким процессом является полив растений на даче. Советуем вам не тратить зря время, а установить специальное оборудование. Именно тогда у вас останется время. Вы сможете его провести за чтением книг, вязанием, игр с детьми и многими другими занятиями.

Поливать грядки тем старинным методом, которым когда – то давно пользовались отцы и деды, уже довольно давно вышло из моды. Купите системы полива, зайдя на электронные странички. Стоимость их доступная для многих категорий покупателей.

Не знаете, из чего она состоит, прочтите немного ниже. Эти качественные конструкции состоят:
Из поливочных модулей
Разбрызгивателей
Дождевателей
Специальных пистолетов
Шлангов
Электромагнитных клапанов
Пульта управления
насадок и многих других управляющих элементов.

Автоматический полив полностью зависит от того как в этих конструкциях сочетаются рабочее давление, расход воды и длина сада.

Дата размещения: 10-11-2014, 17:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?