Функциональная и модная беседка с барбекю

Функциональная и модная беседка с барбекюОбычно зона отдыха на дачных участках выглядит, как детская площадка с уютной беседкой и барбекю. Такое сочетание не только преобразит интерьер участка, но и станет очень полезным на любой домашний праздник. Ведь, имея дома барбекю, не обязательно выезжать в лес или парк, чтобы приготовить шашлык. Наличие беседки закрытого типа будет очень кстати в дождливый день. В такой беседке дружной компании будет не только весело, но и тепло и уютно в любую погоду.

Приобрести dmitrov-ka.ru можно, обратившись к риэторам. Чтобы не нарушить гармонию в совместном существовании летней беседки и барбекю, архитекторы, дизайнеры и строители должны соблюсти определённые правила и принципы в оформлении дизайна выбранного стиля. Уже при создании рабочего проекта нужно учесть много нюансов создания интерьера беседки с барбекю.

Функциональная и модная беседка с барбекюСегодня самыми популярными стилями беседок с барбекю остаются: строгий английский, который всё же не исключает некоторых отступлений от традиций, итальянский и стиль кантри. Первенство среди этих стилей принадлежит английскому стилю. При всей своей строгости, этот стиль отличается особой шикарностью благодаря натуральным материалам, которые используются в строительстве.

Отличительными особенностями английского стиля можно назвать аккуратную кирпичную кладку и применение профилированного бруса в строительстве беседки. Среди нетрадиционных этому стилю элементов, которые иногда встречаются, можно назвать печь барбекю, заменяющую традиционный английский камин. С помощью такой печки легко приготовить нежный, румяный шашлык.

Особенностью итальянского стиля называют печь барбекю построенную в виде перголы. Этому стилю свойственны правильные геометрические формы, скульптуры, разные орнаменты и маски, которыми обычно украшают зону отдыха.

Задумав обзавестись беседкой с барбекю в стиле кантри, приготовьтесь получить красивую беседку и очень оригинальную печь барбекю. Хотя, конечно, можно построить и классическую печь, ведь этот стиль отличается разнообразностью и необычностью, идеальным сочетанием элементов разных стилей.

В строительстве сооружений стиля кантри применяются добротные и достаточно дорогие строительные материалы, поэтому в результате получается качественная и долговечная красота. Часто беседку оформляют высококачественным профилированным брусом, как и в английском стиле. А вот вместо традиционной печи тут легко установить газовый гриль-барбекю.

Дата размещения: 16-11-2014, 09:56

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?