Плюсы и минусы новостроек

Плюсы и минусы новостроек В последнее время, люди все чаще останавливают свой выбор на новостройках. Чем же они заслужили такое внимание? Покупка квартиры – очень важное и ответственное решение, которые обязательно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Рассматривая те или иные варианты, вы должны обязательно учитывать все плюсы и минусы вашего выбора.

Так, www.bn.ru пользуется большим спросом. Покупка квартиры в новостройке является весьма популярным вариантом среди большинства людей. И не зря, этот вариант обладает множеством преимуществ перед другими.

Современность и комфортабельность, новые коммуникации – это одни из основных плюсов новостройки. А еще, скорее всего вашими соседями станут люди с таким же социальным статусом, что и у вас, а это в свою очередь предотвратит множество возможных конфликтов. Но главным преимуществом является сниженная цена на квартиру и отсутствие у нее туманного прошлого, в основном из-за этого молодые семье покупают квартиры в новостройках. Очень важно знать, что отдав деньги, вы покупаете не саму квартиру, а лишь право на участие в ее появлении.

Плюсы и минусы новостроек А также отличает пакет документов, необходимый для данной покупки, поэтому не стоит жадничать, лучше потратить некоторую сумму на помощь специалиста, чем остаться в дальнейшем с «разбитым корытом». У многих покупателей возникают разные вопросы по поводу покупки: Когда лучше оформлять договор на покупку, в конце или в начале строительства? Отвечая на этот вопрос, следует помнить, что оформление договора занимает продолжительное время, поэтому начинать оформление следует примерно в середине строительства.

От каких факторов зависит стоимость квартиры в новостройке? Все зависит от типа возводимого дома. В современное время популярными типами домов являются «монолитные» и «панельные». Монолитные дома стоит немного дороже панельного дома из-за того, что их площадь по определению больше.

Однокомнатные квартиры имеют площадь от 60 кв. метров. Какова выгода от покупки дома в новостройке? Во время строительства дома цена квадратного метра со временем возрастает. В начале строительства она значительно меньше, чем в готовом доме. Но есть у новостройки и минусы. При вкладывании денег у вас есть риск, что заказчик не получит разрешение и когда вам вернут деньги цены на квартиры уже значительно повысятся. В любом случае покупка квартиры в новостройке – это выгодное решение, которое подойдет многим покупателям.

Дата размещения: 3-10-2013, 00:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?