Маркизы для дачи

Маркизы для дачи Для любителей загородного отдыха на свежем воздухе всегда хочется обустроить дачный домик со всеми условиями комфортабельности и удобства.

Прекрасным вариантом для создания комфорта и уюта при любой погоде послужат маркизы для дачи. Этот вариант позволит наслаждаться природной красотой даже в дождливую погоду, что не испортит впечатлений от проводимого отдыха.

Максимальными удобствами обладают рулонные маркизы, которые крепятся с помощью металлического каркаса в любом удобном месте. Можно закрепить металлическую балку прямо к стене дачного дома, создав при этом уютную веранду на открытом воздухе, не боясь обжигающих солнечных лучей или внезапно начавшегося дождя.

Каркас маркиза изготавливается из высокотехнологичных материалов с алюминиевым напылением, что защитит его от коррозий при неблагоприятных погодных условиях.

Ткань, из которой производится тент, натягивающийся на каркасную часть, пропитывается специальными растворами, которые предохраняют от выгорания на солнце. Так же в состав ткани входят мембранные частицы, которые делают ее очень плотной и устойчивой к любым факторам природы, защищающие от намокания.

Маркизы для дачи являются уникальным устройством комфортного отдыха еще и тем, что их можно устанавливать не только на самом доме, но и на земле, в любом месте участка. Например, есть возможность обустроить прекрасную беседку или летнюю кухню в любом уголке дачного участка.

Дата размещения: 11-01-2014, 13:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?