Внутренний и наружный ремонт коттеджей

Внутренний и наружный ремонт коттеджейВладельцы загородного дома или коттеджа гордятся своим приобретением и с удовольствием там отдыхают от городского шума и суеты, приглашают друзей и радушно принимают родственников. Но в один прекрасный момент коттедж вдруг теряет свой привлекательный вид и комфортность и требует как внутреннего, так и внешнего ремонта.

Сегодня уже практически никто не выполняет ремонтные работы самостоятельно, а обращается в специализированную компанию, которая выполняет все виды ремонта «под ключ». Причины заключаются в большом объеме работ, а также в том, что сегодня ремонт — это уже не просто побелка потолков, покраска полов, окон и дверей и поклейка обоев.

Сегодня ремонт проводится с использованием современных дорогостоящих материалов и новейших технологий. Так что своими силами справиться с задачей невозможно. Вот поэтому все больше людей прибегают к помощи профессионалов.

Прежде чем производить те или иные ремонтные работы, специалисты компании разрабатывают дизайн-проект. Это даст возможность владельцам коттеджа увидеть, как будут выглядеть помещения или фасад здания после проведения ремонта.

При необходимости компании, которые предлагают клиентам brigadamasterov.ru «под ключ», могут произвести перепланировку помещений, а также проектирование и устройство инженерных сетей — вентиляцию и кондиционирование воздуха, водоснабжение, отопление.

Это особенно актуально для тех людей, которые только что возвели коттедж, либо купили готовый и решили перестроить его, чтобы он лучше соответствовал их желаниям и потребностям. При желании специалисты компании могут устроить в коттедже теплые полы, камины, соорудить лестницы и так далее.

Ремонт коттеджей отличается от ремонта квартир большей сложностью и масштабностью. Внутренний ремонт коттеджей может включать в себя такие виды работ как:


  • выравнивание и подготовка к отделке всех поверхностей;

  • замена окон и дверей;

  • замена напольных покрытий;

  • монтаж теплых полов;

  • устройство арок и перегородок;

  • устройство натяжных или подвесных потолков;

  • укладка керамической плитки и так далее.


  • Наружные ремонтные работы предполагают отделку и утепление стен и цокольной части коттеджа, отделку оконных и дверных проемов, а также устройство отмосток.

    Залогом качественного выполнения этих и других работ является квалификация и опыт мастеров, которые их выполняют, поэтому компанию для проведения внутреннего и внешнего ремонта коттеджа необходимо выбирать осмотрительно.

    Дата размещения: 19-08-2014, 13:45
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?