Порошковое окрашивание

Порошковое окрашиваниеВ последнее время порошковое окрашивание становится все более популярным, причем не только в сфере строительства и ремонта, но и при обработке мебели и даже автомобилей. Основная причина состоит в высокой эффективности данного вида окрашивания поверхностей.

После окрашивания заборы, металлические профили, детали мебели приобретают прекрасные защитные свойства, что весьма ценится в любой сфере использования красящих материалов. Такому типу окрашивания можно подвергать объекты из дерева, металла и даже полимерного происхождения.

Множество преимуществ порошкового окрашивания перед обычным методом нанесения краски позволяет данной технологии не только прочно удерживать свои позиции на рынке строительных материалов, но и завоевывать все больше поклонников.

Особенно стоит подчеркнуть прочность и долговечность такого покрытия, а также экономность нанесения, что важно учитывать при планировании бюджета ремонта и строительства. С помощью таких красок можно загладить мелкие дефекты любой поверхности.

Порошковое окрашиваниеМногие краски, нанесенные на объекты традиционным способом, со временем выгорают. В отличие от них, порошковые краски обладают высокой устойчивостью к действию ультрафиолетовых лучей. Особенно это качество ценится во внешней отделке помещений и прочих построек, например, заборы, окрашенные таким методом, дольше будут сохранять свой цвет.

Однако на этом положительные качества порошковых красок не заканчиваются. Сюда же стоит добавить их высокую стойкость к действию многих химических реагентов, таких как: бензин, соли и многие моющие средства.

Устойчивость к появлению царапин также очень важна и это означает, что для ухода за поверхностями, окрашенными такими красками, можно использовать не только воду и жидкие средства, но и моющие реагенты в виде порошков. При этом ни песок, ни другие абразивы не нанесут вреда окрашенным предметам.

Дома из бревна цены на которые очень маленькие, а заказать их можно izba-iz-brevna.ru.

Дата размещения: 31-05-2013, 15:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?