Домашний кабинет

Домашний кабинетЕсли вы предпочитаете работать дома, и ваша работа связана с различными консультациями, обсуждениями и встречами, то лучший вариант – выделить под кабинет отдельную комнату. Такой кабинет придаст солидности и произведет должное впечатление на ваших клиентов.

Как оформить кабинет? Что там должно находиться? Чаще всего домашние кабинеты оформляют в классическом стиле. Этот стиль удобен тем, что при малой площади квартиры в кабинете можно ночевать. Естественно, что для этого понадобиться хороший диван так же в классическом стиле.

Желательно, чтобы он был обтянут натуральной кожей. Не стоит забывать, что на нем будут сидеть разные люди, а кожу легче чистить.
Если комната небольшая, то вместо шкафа можно ограничиться хорошими полками на стене. Письменный стол тоже не обязательно покупать массивный, главное, чтобы он выглядел классически.

К столу, естественно, нужно подобрать кресло. Если места много и стол большой и массивный, то подойдет такое же массивное кресло, в цветовой гамме дивана. Если стол небольшой, то проще купить ортопедическое офисное кресло, тем более, что сегодня представлено огромное количество моделей.

Когда мебель подобрана, то можно переходить к продумыванию дизайна стен, полов, потолка и окон. Гораздо проще оформить стены под мебель, чем наоборот. Хотя выбор всегда за вами.

Главное в домашнем кабинете – его удобство и функциональность.

Дата размещения: 15-09-2016, 22:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?