Готовим детскую комнату

Готовим детскую комнатуВ тех семьях, где должен родиться ребенок, к преобразованиям в квартире относятся очень внимательно. Как минимум, нужно купить новые предметы интерьера и новую мебель. В некоторых случаях проводится полный ремонт.

Поэтому, если случилось так, что женщина уже ждет ребенка, то необходимо избавить ее от многих проблем. Она ведь не должна вдыхать пыль и чувствовать запах краски. Но все же без указаний будущей мамы обойтись не получится.

Особенно, если вы ремонтируете кухню. Она должна быть многофункциональной, уютной и удобной. Для такого изменения не обязательно делать капитальный ремонт. Достаточно купить новые кухонные уголки.

Если вы собираетесь обустраивать детскую комнату, обращайте, в первую очередь, внимание на безопасность строительных материалов для ребенка. Если в детской комнате нет стеклопакета, лучше приобрести его. Так ребенок будет защищен от шума на улице и потери тепла.

Потолок лучше оклеить легкими плиточками, а стены – обыкновенными бумажными обоями. Пол желательно сделать из природных материалов – пробки или паркета. Кроватка тоже должна быть из природных материалов – из натурального дерева.

Дата размещения: 6-06-2013, 16:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?