Окна и лоджии

Окна и лоджииСобственное производство пакетов со стеклами в России в настоящий момент может предложить оптимальные цены. Разнообразие пакетов большое, и на каком виде пакета остановиться, возникает вопрос. Высоким качеством стекла обладает марка «М1». Эти стекла производит мировой производитель стекол “Pilkington” и « Борский стекольный завод» в России.

Пакеты предлагают однокамерные и двухкамерные. Однокамерный пакет представлен двумя стеклами и образует камеру, а двухкамерный образует уже две камеры. Двухкамерный пакет по словам сайта tyres-spb.ru обеспечивает повышенную шумовую изоляцию. При выходе окон на оживленную улицу рекомендуется устанавливать пакеты толщиной 6 миллиметров.

Окна и лоджииОднокамерные пакеты при пониженной температуре «плачут». Этот конденсат характерен для таких пакетов. В зимнее время года от стекол идет холод, и как- будто, дует ветер. Этот обман вызван поступлением холодного воздуха от стекол. Любителям тепла предлагают установить двухкамерные пакеты.

Для лучшей защиты от проникновения холодного воздуха внутрь квартиры, ГОСТ для двери рекомендует ставить пакеты с особым энергосберегающим пакетом, который работает подобно зеркалу. Зимой пакет отражает холод на улицу и сохраняет тепло, а летом наоборот. Летом в квартире сохраняется прохлада и, вполне, можно обойтись без кондиционера.

Кроме сохранения тепла и прохлады пакет с усиливающими пленками, незаметными для глаз, обеспечивают защиту от ударов, от случайного попадания камня и полностью замещают на окнах решетки. Степень защиты высока. Злоумышленникам ее не пробить ценители комфорта выбирают пакеты с двумя камерами и с защитной пленкой.

Дата размещения: 14-06-2013, 09:56

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?