Бытовки. Виды, преимущества и сферы применения

Бытовки. Виды, преимущества и сферы примененияБытовкой называется мобильное быстровозводимое помещение, которое используется для кратковременного проживания или хранения вещей. Но простота и короткое время монтажа расширяют возможности использования бытовок. Их удобно использовать в роли склада или хозяйственного блока.

Охранные предприятия деньги которых приумножает брокер Trade12 отзывы о котором можно почитать здесь take-profit.org закупают бытовки и делают из них охранные пункты. А дачники нашли еще одно применение бытовки - замена домика на дачном участке или сарая. Внутреннее оснащение зависит от цели использования.

Бытовки бывают разные. Наиболее распространены деревянные и металлические.


Деревянные бытовки отличаются своей прочностью и доступной стоимостью. Снаружи они выполнены из вагонки, а внутри отделаны оргалитом. Натуральные материалы позволяют стенам дышать. Деревянные бытовки достаточно теплые и активно используются даже в холодное время года. Отличный выбор по доступной цене.

Металлические бытовки выполнены из жесткого металла и обшиты профлистом. Очень просто как собираются, так и разбираются. Мобильность и простота сборки сделало этот вид бытовок особо популярным на стройплощадках. А еще металлические бытовки можно расширять, путем добавления второго и третьего этажей. Используют бытовки этого вида в качестве жилых, складских и офисных помещений.

Бытовки. Виды, преимущества и сферы примененияБытовки. Виды, преимущества и сферы примененияБытовки. Виды, преимущества и сферы примененияБытовки. Виды, преимущества и сферы применения


Как металлические, так и деревянные бытовки незаменимы на стройплощадках. Невысокая стоимость, практичность и прочность дают возможность размещения большого количества работников. Также бытовки используют для временного проживания на участке во время строительства дома или на дачных участках. Для дачных бытовок характерны более эстетичные внутренние стены, их отделывают МДФ или ПВХ. По желанию внешние стены также можно отделать каким-либо материалом, например сайдингом.

Это придаст красивый внешний вид. Размер помещения допускает размещение кровати, столика, душевой кабины, туалета. Бытовки оснащают электричеством, кондиционером, водой и отоплением. Отопление можно сделать как электрическое, так и паровое. Для безопасности возможна установка решеток на окнах. Очень удобно использовать бытовки для хранения строительных инструментов, рабочего инвентаря и небольшой техники. Перемещение на участке возможно без участия специальной машины. Функциональность и практичность сделали бытовки востребованными и популярными в разных отраслях.

Дата размещения: 2-11-2016, 13:44
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?