Какой тельферный пост выбрать для дистанционного управления погрузчиком?

Какой тельферный пост выбрать для дистанционного управления погрузчиком?Герметичные тельферные посты с влагозащитой представляют собой портативный пульт управления, который содержит ключевые функции управления, необходимые для контроля техники или промышленного оборудования. Изделия имеют широкое применение в области промышленности. Благодаря тельферным постам можно обеспечить максимальный уровень безопасности на производстве, ведь оператор может управлять техникой на расстоянии.

Особенности конструкции тельферных постов



Тельферный пост состоит из простого набора электроники, которая содержит в составе схемы подключения несколько кнопок и реле. Все устройства расположены в прочном и герметичном корпусе, который защищает систему от проникновения влаги и механических повреждений. Для надежного соединения корпуса используется специальный супер клей гель с загустителем для высокой скорости схватывания.

Можно выделить несколько преимуществ использования тельферных постов на производстве:

  1. повышение уровня безопасности;

  2. улучшение условий работы персонала;

  3. сокращение времени рабочих процессов;

  4. модернизация технического оборудования;

  5. полный контроль техники на производстве.


Специальные посты способны работать в любых условиях, ведь внутренняя электронная схема надежно защищена от проникновения влаги. Пульт питается от общей энергосети и подключается к технике при помощи многожильного кабеля. В промышленности используется большое количество моделей постов, в частности одними из наиболее популярных считаются ПКТ-20 и ПКТ-60. Важно отметить, что все современные пульты оборудованы специальным ключом без которого невозможно осуществить любое действие с кнопками.

Какой пост выбрать для промышленного погрузчика?



Тельферный пост для стационарного погрузчика должен обладать необходимой надежностью и практичностью конструкции. Лучше всего подбирать модели с полностью защищенным и герметичным корпусом. Устройства XAL-B3-2713 и XAL-B3-8713 смогут обеспечить максимальную производительность для рабочей техники, при этом основной разницей между изделиями считается набор функций. На acko.ua имеется широкий выбор контрольных пультов для производства.

Покупатель может подбирать устройства согласно собственным требованиям. При необходимости можно воспользоваться квалифицированной консультацией. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с техническими характеристиками каждого изделия, чтобы в дальнейшем избежать трудностей с установкой. Рекомендуется приобретать пульты с учетом запаса мощности. Покупая на acko.ua клиент имеет возможность получения скидки.

Дата размещения: 15-11-2016, 15:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?