Идеальное решение для вашего комфорта - умный кондиционер LG

Идеальное решение для вашего комфорта - умный кондиционер LGКомфорт и климат в наших квартирах и офисах достигается во многом за счет кондиционеров. Часто именно от них зависит, насколько безопасно и приятно человеку проводить свое время. И даже если вы без проблем выносите жару- то стоит побеспокоиться о детях и пожилых родственниках, которые по статистике страдают от нее чаще всего.

Компания LG Electronics, продающая технику LG, идут в ногу со временем, и разрабатывает востребованную продукцию с использованием передовых технологий. Этой весной они удивили посетителей выставки, предоставив их вниманию новинку инновационной системы- продукт с сервисом HomeChat. Его уникальность в том, что любой человек сможет контролировать технику LG на расстоянии и управлять нею при помощи мессенджера LINE.

HomeChat - это сервис, внедряемый компанией LG именно для своей продукции.

В частности, для кондиционера LG Whisen. Пользователи, используя мессенджер, предварительно установленный на их мобильный телефон, смогут дистанционно давать задания прибору.

Умный продукт, получив сообщение типа "через полчаса комната должна быть охлаждена до 24 градусов", сам рассчитает необходимую скорость вентилятора и в какое время включиться, чтобы максимальный эффект был достигнут именно в назначенный час.

Чудо-технология доступна для всех линий смартфонов, ноутбуков и стационарных ПК.

Кондиционер LG Whisen воплощает в себе уникальные изюминки, недоступные в других кондиционерах этой же фирмы. Это и использование ароматов для успокоения эмоций, и создание релаксирующей обстановки за счет правильного освещения и успокаивающих звуков при работе.

Также умный бытовой прибор распознает движение в жилище при длительном отсутствии "хозяина" и посылает ему сигнал о возможной опасности при помощи функции «Домашняя охрана». Есть экстра, быстрое охлаждение, которое реализуется функцией Ice Cool Power, использующей уникальную технологию воздушного потока 4D.

Работа кондиционера чутко подстраивается под пользователя, используя встроенную камеру с датчиками движения и температуры тела человека.

И что очень важно, качественно и тщательно очищает помещение от малейших частиц пыли, неприятных запахов и аллергенов. Все это обеспечивает многоступенчатая система фильтрации и Функция Super Ion Generator.

Пользователей инновации HomeChat по всему миру уже сотни миллионов и их количество продолжает расти, ведь современный человек понимает, что на здоровье и настоящем комфорте не стоит экономить.

Дата размещения: 23-11-2016, 13:13

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?