Аренда экскаватора. Преимущества услуги

Экскаватор является уникальной техникой, которая не только многофункциональна, но и вынослива. Данная специальная техника применяется в тех случаях, когда требуется выполнить многие строительные работы, к примеру, это может быть благоустройство дорог или их оборудование. Конечно, в наше время работают многие компании, которые занимаются не только ремонтными, но и строительными работами, но не каждая из них способна иметь большой автопарк спецтехники. Помимо этого, данное решение не всегда может показаться разумным. Таким образом, сейчас все популярнее становится следующая услуга – аренда экскаватора, и ее предлагает компания «ТехЭксперт». Благодаря этой услуге вы не только решите текущие проблемы, сэкономите финансовые средства, но и не будете задумываться об условиях хранения и обслуживании.

Аренда экскаватора. Преимущества услугиАренда экскаватора. Преимущества услуги


Покупаем или берем в аренду



Любые работы можно ускорить, а человеческий труд – облегчить, если на строительной площадке фигурирует специальная техника. К примеру, если орудовать экскаватором, который дополнительно оснащен навесным оборудованием, можно заниматься не только выкапыванием котлованов и траншей под коммуникации, но и проводить демонтажные работы старых сооружений. Помимо этого, таким машинам под силу выполнять работы, связанные с погрузкой и разгрузкой материалов.

Если речь идет о крупных строительных компаниях, то они, зачастую, «собирают» собственный автопарк, а техника приобретается на десятки лет. Однако, необходимо понимать, что технологии не стоят на месте и выпускаются все новые и усовершенствованные модели техники. Такими компаниями нередко специальная техника предлагается в аренду, в зависимости от того, какого рода работы требуются. Конечно, купля экскаватора – выгодное вложение средств, но только в том случае, если этот вид специальной техники будет использоваться в течении длительного времени и на постоянной основе. В иных ситуациях лучше взять технику в аренду.

Это решение имеет ряд преимуществ:



• компания, которая дает технику в аренду, занимается обслуживанием и ремонтом экскаватора. Помимо этого, зачастую, вместе с арендованной машиной прилагается опытный и квалифицированный водитель;

• при аренде экскаватора вам не придется ломать голову и обучать персонал, задумываться где хранить и как содержать машины;

• арендная стоимость экскаватора рассчитывается следующим образом: сроки пользования, услуги транспортировки машины и заработная плата водителя специальной техники;

• если вы сотрудничаете с крупными строительными компаниями, то можете получить скидку или профессиональную помощь.

Какие бывают экскаваторы



На данный момент собираются такие виды машин: периодического и непрерывного типа действия, с колесным и гусеничным ходом.

Немаловажную роль играет также силовая установка и особенности рабочей платформы. Чаще всего актуальна техника, оснащенная поворотной платформой, так как, благодаря ей, время на выполнение определенных работ можно сократить.

Дата размещения: 25-01-2017, 17:34
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?