Покупаем стиральную машину

Покупаем стиральную машину Стиральная машина, покупка, требующая сравнительно немалых вложений средств, поэтому необходимо рассмотреть множество вопросов, связанных с ее выбором, чтобы в дальнейшем не понадобился www.wash-master.ru.

Часто понятие « дорого» не является гарантией надежности и качества. Выбирая механическую помощницу, мы хотим, чтобы она стала гарантом чистоты в нашем доме, а это возможно только при условии ее многофункциональности и удобства в эксплуатации.

Что же мы должны предусмотреть, покупая стиральную машину?

Первое на что необходимо обратить внимание – наличие укомплектованности баком из стали. Варианты с эмалированными или пластиковыми емкостями отметайте без малейшего сомнения. Стоит иметь в виду, что бак – это не то, что мы видим при вращении в иллюминаторе. Барабан практически у всех стиральных машин стальной. Поэтому для получения точной информации не полагайтесь на интуицию, а лучше обратитесь к консультанту.

Второе-цена модели. Почему цена моделей одного и того же производителя, изготовленных на одном заводе колеблется от девяти до девятнадцати тысяч рублей, причем разница только в названии. Здесь особую роль играет оснащенность вашей помощницы, наличие новейших технологий и улучшенной электроники. Конечно, неоспоримым достоинством машины станет наличие таких программ, как внутренний навигатор, память предыдущих поколений, поправка на мужскую и женскую логику.

В настоящее время, к сожалению, все также остается возможность перепадов напряжения тока в электрической цепи, в результате чего ваша техника может существенно пострадать. Исправление этой поломки может вылиться в «кругленькую» сумму, иногда достигающую половину стоимости стиральной машины. Цена ремонта будет зависеть от ценности, вышедшей из строя запчасти.

Поэтому взвесив все за и против, выберете более практичный вариант - надежную машинку - автомат, на которую всегда можно найтиwww.wash-master.ru. Она оснащена отлаженным за последние сорок лет, механическим программированием, и почти доведена до степени совершенства.

Тем, у кого присутствует дух авантюризма, и кто имеет достаточно средств можно приобрести Whirpool 6 sense (шестое чувство). Эта чудо - техника, согласно наблюдениям ее обладателей, имеет непредсказуемый характер. В этой машине нет датчиков прозрачности и показателей уровня жесткости воды.

По этой причине она сама выбирает режим стирки, и может стирать белье три часа или наоборот намочить его в течение тридцати минут. У пользователя такой техникой, даже малосведущего, вскоре появляется особенное чувство надо ли запускать дополнительную стирку или остановится на полученном результате.

Третье на что надо обязательно обратить ваше внимание - автомат должен иметь 400-600 оборотов отжима. Плюсом такой машины является асинхронный двигатель, делающий технику более надежной. Если количество оборотов превышает 600 оборотов - техника оснащена коллекторным двигателем и имеет электронное управление. Тут необходимо знать, что щетки и коллекторы быстро приходят в негодность, а это снижает показатель ресурса двигателя.

Ну и последнее - обязательно узнайте, куда вам можно обратиться в случае неисправности приобретенной стиральной машины, адреса сервисных центров, которые отремонтируют при необходимости вашу технику по окончании срока гарантии.

Удачной покупки и пусть ваша стиральная машина будет радовать вас долгие годы.

Источник: http://www.wash-master.ru/

Дата размещения: 14-11-2013, 17:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?