Насосные станции - экономически выгодное инвестирование

Насосные станции - экономически выгодное инвестированиеПередовые насосные станции E.SYBOX для снабжения водой небольших по объему потребителей. Они повышают давление воды до заданных показателей и поддерживают его в постоянном режиме. Итальянская конструкция и производство обеспечили максимум эффективности при низких значениях электроэнергии. Экономия электроэнергии до 30% по сравнению с другими системами отопления. На сайте официального дилера DAB в России в продаже 2 серии станций.

Компактная компоновка в одном корпусе. По показателям характеристики и удобствам монтажа, обслуживания идеально подходит для коттеджей, небольших гостиниц и других аналогичных помещений. Расположение горизонтальное и вертикальное. Работает от сети. В корпусе компактно размещены многоступенчатый самовсасывающий насос, рабочие колеса, водяное охлаждение двигателя, двухлитровый бак, датчики контроля и электронный инвертор. Конструкция имеет антивибрационные опоры, звукоизоляцию и управление на ЖК-дисплее.

Магазин - дилер компании DAB в России. Соответственно цены самые низкие. Магазин приглашает партнеров для начала бизнеса такими станциями. При больших масштабах строительства отдельных домов малой этажности потребность в станциях будет постоянно расти. Экономичнее приобретать небольшой опт в этом магазине, чем везти из-за рубежа. Это будет инвестицией в свое будущее и обеспечит работой небольшой (или большой) коллектив. Тем более, что покупка станций в стране за рубли, в Италии за валюту, форекс которого не стабилен. Для обсуждения условий сделок, обращайтесь на сайт магазина по электронной почте или телефону. При заинтересованности в быстром развитии бизнеса, заезжайте в магазин лично.

Дата размещения: 27-02-2017, 11:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?