Особенности автоматических рулонных ворот

Особенности автоматических рулонных воротДля многих потребителей сам по себе факт использования такого приспособления, как рольставни Doorhan и где используются такие виды ворот. В наши дни для защиты помещений используется самое широкое разнообразие всевозможных механизмов, которые отличаются не только традиционно высокой надежностью и прочностью, и при этом отлично выполняют функцию защиты помещения.

Некоторые воротные проемы попросту не подходят под установку в них обычных традиционных конструкций, и для таких случаев используются удобные рулонные ворота. Их основной особенностью является возможность сделать модель любой ширины и установить их в любом виде помещений. Подобная потребность всегда возникает на промышленных складах, в супермаркетах и на других объектах, которые были построены по отдельных проектам и там нет возможности установки стандартных ворот.

В большинстве случаев такая конструкция как рулонные ворота являет собой простой роллет, из прочных профилей. Также основной особенностью таких профилей является применение специально разработанного для этой конструкции полотна, их существует несколько разновидностей.

Волокна для изготовления рулонных ворот традиционно изготавливают из популярных в строительстве материалов алюминия и оцинкованной стали. Поверху слоя металла наносится слой лака, который придает панелям ухоженный вид и защищает их от различных проявлений внешних воздействий.

Средняя толщина таких панелей составляет 23 миллиметра, но могут быть варианты другого размера, а высота одной панели не превышает 11-12 миллиметров. Внутри панелей для изготовления рулонных гаражных ворот также могут находиться бикарбонатные стекла и вентиляционные решетки, которые существенно повышают уровень комфорта при использовании такого вида панелей для гаражных ворот.

Дата размещения: 22-03-2017, 07:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?