Винтовые компрессоры для септика

Винтовые компрессоры для септикаДостаточно часто, при непосредственной работе, которая касается установки современного септика в деревянном строении, также устанавливается и компрессор, предназначенный для септиков. Сам же компрессор считается необходимым оборудованием, ведь только либо с его помощью сам воздух поступает в отработанные воды, которые уже не пригодны для дальнейшего использования. В настоящее время современный рынок предлагает достаточно большой ассортимент септиков, среди которых можно найти именно тот вариант, который наиболее вам импонирует, и будет выполнять именно те практические функции, в которых вы нуждаетесь.

Тем не менее стоит учитывать тот факт, что подавляющее большинство домовладельцев отдает свой выбор в пользу винтовых компрессоров которые можно заказать здесь http://www.pnevmo.com/catalog/kompressory/vintovoy/ , так как они уже доказали свои эксплутационные характеристики в реальной практике и имеют массу положительных отзывов. Помимо этого, если быть максимально объективными, то абсолютно любой септик функционирует, базируясь на один концептуальный принцип, который заключается в следующем: в вышеуказанном септике происходит полноценное разложение всех существующих грязынх и вредоносных веществ, которые уничтожаются за счет бактерий, и это является неоспоримым преимуществом.

В большинстве же случаев тот кислород, который подает в септик, обязательно нужен для вышеописанных микроорганизмов, которые, в свою очередь, без него не смогут при любых вариантах дальше размножаться, а потому они исчезают. Также стоит отметить и тот факт, что чем больше кислорода поступает непосредственно во внутрь компрессора, тем, как утверждают специалисты, намного быстрее происходит очистка отработанных вод, которые уже не пригодны даже в бытовом плане. Данный принцип такого очищения воды называется на профессиональном языке аэробным. На самом деле, не все наши соотечественники, которые имеют в своих владениях частные деревянные дома, устанавливают септики, но, согласитесь, что они делают жизнь намного комфортнее и избавляют от лишних бытовых хлопот.

Основные достоинства винтовых компрессоров:

✔ высокая надежность;

✔ длительный ресурс работы;

✔ возможность непрерывного круглосуточного функционирования;

✔ простота монтажа и подключения;

✔ сравнительно небольшие эксплуатационные затраты;

✔ наличие системы автоматического управления;

✔ низкий уровень шума;

✔ высокая чистота получаемого сжатого воздуха;

✔ низкий уровень энергозатрат на куб. метр произведенного воздуха (экономия энергии до 30%)

Основные недостатки:

✔ высокая цена

✔ малая производительность.

Дата размещения: 22-03-2017, 13:24

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?