Производители оконной фурнитуры

Производители оконной фурнитурыНемаловажным элементом в металлопластиковом окне является применяемая в нем фурнитура. От ее качества зависит не только срок эксплуатации окна, но и ваша безопасность.

Главными производителями качественной фурнитуры традиционно являются фирмы Германии.

• ROTO – фирма из города Ляйнфельден. Первая применила наклонный механизм открывания окна.

• Винкхаус – самая популярная фирма в России и Украине. Более половины устанавливаемой оконной фурнитуры выпускается на предприятиях этого германского производителя.

• Мако – эта австрийская фирма является ведущим производителем откидной фурнитуры для окон и дверей. Имеет ряд предприятий в других странах. В том числе и в России – в городе Калуга.

• Siegenia Aubi – Этот производитель отличается высоким качеством выпускаемой фурнитуры. Благодаря инновациям, Siegenia Aubi всегда радует потребителя новыми разработками.

• Ворне – если вы решили немного сэкономить на фурнитуре, то смело можете покупать продукцию этого турецкого производителя. Продукция высокого качества, но при этом вам не придется переплачивать за брэнд.

• AGB – итальянцы традиционно славятся качественной оконной фурнитурой. Не является исключением и AGB. Их можно считать старожилами в бизнесе по производству оконной фурнитуры. Ведь первую продукцию они выпустили еще в1947 году. Вся продукция этой фирмы соответствует стандарту ISO 9001.

Выбор оконной фурнитуры любого производителя из данного списка, гарантирует ее качество и надежность.

Дата размещения: 13-07-2013, 20:55

По материалам: www.raddoz.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?