Автогудронатор: на что обращать внимание при выборе?

Автогудронаторы сегодня активно используются в дорожном строительстве. Автомобиль, оборудованный цистерной, в которой можно перевозить жидкие битумные смеси, существенно облегчил жизнь дорожным рабочим. Кроме того, оснащение автогудронатора позволяет равномерно распределять горячий дорожный материал по рабочей поверхности.

Автогудронатор: на что обращать внимание при выборе?Купить автогудронатор — значит получить в свое распоряжение технику, которая заметно сократит сроки дорожных работ, без ущерба для качества результата. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эта разновидность строительной техники присутствует в автопарке практически всех компаний, занимающихся дорогами. Если у вас до сих пор нет этого уникального транспортного средства, пришло самое время, чтобы задуматься о покупке.

На что обращать внимание при выборе автогудронатора?



  1. Определитесь с типом оборудования. Речь может идти о самоходном транспортном средстве (на шасси грузовика ставится цистерна), прицепном (грузовик или трактор буксирует прицеп с цистерной), полуприцепном (фура, вместо фургона которой представлена цистерна).

  2. Обратите внимание на объем цистерны: малые модели предполагают вместимость жидких битумных смесей до 1 500 литров, средние вмещают от 3 000 до 5 000 литров, большие — от 5 000 литров.

  3. При выборе помните, что смесь в цистерне должна подогреваться газовыми или дизельными горелками. Тепло от горелок распределяется по цистерне благодаря теплоносителям: это могут быть жаровые трубы (прямой нагрев) или масляная рубашка (непрямой нагрев).


Определившись с тем, какое именно оборудование вам требуется, можно приступать к следующему этапу — поиску производителя или продавца, готового предложить широкий выбор моделей автогудронаторов, гарантировать высокое качество техники и порадовать доступной стоимостью. На современном рынке работает немало компаний, занимающихся реализацией дорожной техники, но не все они готовы порадовать своих заказчиков индивидуальным подходом, высоким качеством техники. Как найти лучшее среди предлагаемого?

Один из самых простых и вместе с тем эффективных способов — воспользоваться помощью Интернета. Так, на сайте 45-reg.ru вы не только сможете выбрать автогудронатор из широкого списка предлагаемых моделей, но и убедитесь, что имеете дело действительно с профессионалами, гарантирующими безупречные эксплуатационные характеристики дорожно-строительной техники. Для того чтобы выбрать и заказать оборудование, вам даже не придется выходить из дома (офиса) — сравниваете, определяетесь, оплачиваете, принимаете (доставка осуществляется в кратчайшие сроки).

Дата размещения: 29-03-2017, 16:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?