В чем преимущества оконных профилей KBE?

Если вы решили построить загородный дом или коттедж, то на финишном этапе необходимо определиться с тем, какие будут установлены окна. Необходимо заметить, что на современном рынке такие конструкции доступны от самых разнообразных компаний, где у каждой есть свои характерные особенности, преимущества и недостатки. Так, большой выбор пластиковых окон от производителя предлагает компания «Окна Трёх».

В чем преимущества оконных профилей KBE?В чем преимущества оконных профилей KBE?


На данный момент многим известна компания KBE, которая выпускает качественные и надежные пластиковые окна. Одним словом, никто не станет интересоваться сомнительной продукцией, которая, к тому же, может быть подделкой.

Изделия от этого бренда имеют сертификацию от 21 государственного учреждения, которые расположены в 8 разных странах. Нередко их выставляют на специальных выставках. Производством данных оконных профилей занимается немецкая компания, которая уже порядка 25 лет использует передовое оборудование в паре с высококачественным сырьем.

На территории России окна KBE также пользуются немалым спросом. Так, завод, который занимается их изготовлением, находится в Подмосковье – в Воскресенске.

Сейчас эти окна установлены во многих российских семьях и удивляться тут нечему, так как это идеальный вариант по соотношению цена-качество. Данный производитель внес немало инноваций, которые сейчас успешно перенимаются другими компаниями. По этой причине современный рынок перенасыщается своеобразными «клонами». Однако, если вы выберете подлинник от KBE – такое окно обязательно сбережет все тепло в доме и обеспечит максимальную изоляцию.

Главная отличительная особенность фирмы заключается в рецептуре «greenline» - в качестве стабилизатора для окон используется не свинец, а более экологичное соединение из цинка и кальция. Благодаря этому подобные окна устанавливаются не только в домах и квартирах, но и детский учреждениях.

На данный момент компания предлагает несколько вариантов профилей, но, если речь идет о частном пользовании, следует выделить следующие варианты:

эталон. Данная система является классической. Оснащается тремя воздушными камерами и имеет ширину 58 мм. Что касается стеклопакета, он может иметь любую конфигурацию, что очень удобно, если окна предполагается устанавливать в загородном доме. Даже если постройка отличается нестандартной архитектурой, подобная система может найти место;

эксперт. Отличается пятью воздушными камерами и шириной в 70 мм. Главная задача подобного пластикового окна – обеспечить наилучшую теплоизоляцию помещения, что играет немаловажную роль, если остекляется панельный дом (именно такие сооружения имеют тонкие стены). Еще одним достоинством «эксперта» можно назвать высокий уровень звукоизоляции.

Оконные системы от компании KBE наиболее оптимально подходят к условиям российского климата, так как они отличаются морозостойкостью, долговечностью и экологичностью.

Дата размещения: 18-04-2017, 12:59
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?