Преимущества покупки квартир в жилом комплексе

Многие, живущие в крупных мегаполисах, в тайне мечтают о том, чтобы перебраться за город, но при этом не желают отказываться от всех благ цивилизации и уезжать в особо отдаленные места, даже если они манят свежим воздухом. Наиболее простое решение такой ситуации – выбрать новостройку, которая будет располагаться недалеко от города, при этом будет иметь развитую инфраструктуру, высокую экологию и удобный маршрут до места работы. Так, можно купить квартиру в Петропавловской Борщаговке, что предлагает компания «НоваБудова».

Преимущества покупки квартир в жилом комплексеПреимущества покупки квартир в жилом комплексе


В пользу жилищных комплексов можно отнести немало положительных качеств. Главное достоинство – под боком всегда будет развитая инфраструктура. Так, при желании поблизости можно будет найти зону отдыха, детский сад или школу, фитнес-центр, торговый комплекс, косметический салон и различные развлекательные места. Что касается самих новостроек – их возводят, отталкиваясь от особых требований, поэтому они получаются максимально комфортными для жизни.

Многие не могут определиться – что лучше, загородный дом или квартира. В случае с домом придется еще немало вложиться, как минимум в том, чтобы подвести качественные и необходимые коммуникации и согласовать сам проект. Что касается квартир в новостройках – они, как правило, уже оснащены всем необходимым, так что вам не придется долго сомневаться и решать эту проблему.

Еще одно достоинство приобретения жилья в новостройке заключается в том, что сделка получается чистой и надежной. К примеру, связываясь со вторичным рынком, работая через агентов, можно наткнуться на мошенников или вовсе выбрать квартиру с «историей». Новые квартиры, в свою очередь, чисты со всех сторон, а прямой продавец не станет обманывать своих покупателей.

По стоимости жилье в новостройках ненамного выше, нежели на вторичном рынке. Стоит заметить, что капитальные ремонты в этом случае не требуются, а вот если это «вторичка», то там, как правило, потребуются большие вложения, чтобы привести квартиру в полный порядок.

Жилищные комплексы строятся с той целью, чтобы жилье было максимально комфортным для людей. Так, если у вас имеется автомобиль, обязательно будет предусматриваться охраняемая парковка или подземная автостоянка, которая не только защитит автомобиль от неблагоприятных погодных условий, но и от возможных действий злоумышленников.

К тому же, покупатель сам может выбрать, какую именно квартиру ему купить в новостройке: одно-, двух- или трехкомнатную. Выбор в этом случае достаточно большой: помимо комнат и их расположения, можно выбирать различную площадь жилья, отталкиваясь от собственных требований.

Современные новостройки дают все необходимое для комфортной жизни человека. Конечно, в первое время потребуются небольшие финансовые затраты на то, чтобы «обвить гнездышко», но, по большему счету, все необходимое уже предусмотрено: качественная отопительная система, электропроводка, ПВХ-окна и многое другое.

Дата размещения: 25-04-2017, 15:40
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?