Современная кухня - это легко!

Современная кухня - это легко! Современная посудомоечная машина - это не просто «шкаф», занимающий драгоценное место на кухне. Это верная помощница, экономящая Ваше время и делающая хлопоты на кухне приятными и легкими.

Более того: в среднем на мытье посуды вручную Вам придется потратить в 6 раз больше времени, чем при использовании посудомоечной машины. А разница в объеме использованной воды будет практически троекратная. При этом посудомоечная машина моет качественно и эффективно!

Как же спланировать установку новой современной техники? Что делать, если кухня не располагает большим количеством квадратных метров? Ответ лежит на поверхности - не надо отказываться, скажем, от покупки новой посудомоечной машины, и если Вы твердо решили приобщиться к этому удобному и современному способу мыть посуду, то просто выберите машину, которая лучше всего подходит по размерам Вам и Вашей кухне.

Существует три основных типа посудомоечных машин: полноразмерные (60 см шириной, 85 см высотой), узкие (45 см шириной, 85 см высотой) и компактные (55 см шириной, 45 см высотой).

Если кухня по своим габаритам позволяет установить посудомоечную машину шириной 60 см, и у Вас большая семья, то это отличный выбор. Такая машина встанет на место стандартного кухонного напольного шкафа (рис. А) и легко справится с 12-14 комплектами грязной посуды, противнями, большими кастрюлями и прочей кухонной утварью.

Для кухонь среднего размера мы рекомендуем рассмотреть посудомойку поменьше: шириной 45 см. Такая машина легко встроится в отделение узкой кухонной мебели, (рис. Б) Тем более, что от 8 до 10 комплектов грязной посуды, сковородки, кастрюли - для нее совсем не проблема!

А компактная посудомоечная машина размером с духовой шкаф или микроволновку легко поместится в кухонный вертикальный шкаф («колонну»), встанет в ящик под раковиной или разместится на столешнице (рис В). Такой машине покорятся до 6 комплектов грязной посуды.

Дата размещения: 23-07-2013, 10:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?