Электрическое отопление

Электрическое отоплениеПри выборе системы отопления всё большее количество людей останавливаются на электрическом отоплении. На это влияет такой фактор, как: неуклонный рост цен на газ, рост цен на газовое оборудование, на фоне постепенного падения цен на электричество, и модернизации систем электрического отопления.

Ещё одним неоспоримым плюсом электрического отопления является то, что на сегодняшний день это самое экологическое и безвредное отопление.

Аккуратные и красивые системы электрического отопления легко впишутся в любой дизайн, а их монтаж значительно проще и быстрее монтажа газового или водяного отопления.

Включение и выключение систем электрического отопления существенно проще, чем любых других, с этим справится даже ребенок. При условии рационального использования электрические системы отопления могут быть экономичнее других.

Прежде всего, немаловажное значение имеет надёжная теплоизоляция помещений. Плотные окна, утепленные стены, отсутствие сквозных дыр щелей – всё это способствует сохранению тепла и не позволяет «отапливать улицу».

Так же важна установка систем регулирования и датчиков температуры помещений. Таким образом, энергия не затрачивается на перегрев воздуха в жарком помещении.

Дата размещения: 27-07-2013, 16:38

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?