Почему важно продумывать транспортные вопросы при строительстве коттеджа?

Почему важно продумывать транспортные вопросы при строительстве коттеджа?Сооружение здания – процесс многогранный. Подготавливается дизайн-макет, эскизы и чертежи, подбираются материалы, элементы ландшафтного оформления. Строители знают, что залог быстрого и комфортного возведения дома – это предварительная подготовка рабочей территории.

В большинстве коттеджи располагаются на отдаленных загородных территориях. Если до начала строительных работ можно без труда добраться до объекта на легковом транспорте, то во время сооружения каркаса особняка площадка превращается в грязевое болото. Своевременная доставка грузов поможет избежать проблем, возвести дом в указанную дату и избежать внеплановых затрат.

Как организовать доставку материалов на участок?



Как и международные автоперевозки, транспортировка строительных конструкций, оборудования и инвентаря предполагает решение технических вопросов. Можно арендовать тягач и своими силами доставить продукцию. Правда, в таком случае возникнут сложности с разгрузкой и не факт, что арендованная техника не выйдет из строя.

В компании ЭйрТрансс работают с корпоративными партнерами и с частниками. Для клиентов сотрудники фирмы предлагают:

  1. Оптимизацию затрат. Оценивается характеристики материалов, что помогает подобрать транспорт.

  2. При подготовке машин в расчет берется маршрут следования. В труднодоступные зоны отправляется спецтехника, рассчитанная на преодоление болотистой местности и дорог, утопших в грязи или снеге.

  3. Сотрудники фирмы заранее решат вопросы разгрузки и погрузки товаров. При необходимости можно организовать временное складское хранение, что актуально, если сооружение дома откладывается.


Сотрудничество с транспортной организацией – это отсутствие внеплановых издержек. Компания страхует перевозку на случай форс-мажорных ситуаций.

Дата размещения: 20-07-2017, 15:15
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?