Качественный ремонт и отделка помещений в СПб

Качественный ремонт и отделка помещений в СПбЗачастую, слово «ремонт» ассоциируется со стихийным бедствием. Многие люди даже при мыслях о ремонте испытывают не особо приятные чувства: неопределенность, волнение, страх. В голове нескончаемое количество вопросов и полное отсутствие пошагового, четкого плана. С чего начинать? Где покупать стройматериалы? Кто сможет качественно сделать ремонт?

Специалисты строительной компании «РСП» готовы сломать все стереотипы!

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что подробный рассказ в деталях о своих мечтах и предпочтениях, касающихся ремонта – это единственное, что от Вас потребуется. Просто закройте на минуту глаза и представьте себе квартиру, в которой Вы хотите гармонично жить на протяжении многих лет, в полном комфорте и уюте, испытывая ежеминутное чувство полного удовлетворения. Компания «РСП» создаст для Вас жилье с идеальной атмосферой.

Качественный ремонт и отделка помещений в СПб skpsp.ru – приоритетное направление деятельности нашей компании. Уже более 10-ти лет мы работаем в данной отрасли и за это время научились смотреть на будущий ремонт глазами клиента. Каждый сданный нами объект – это еще один положительный отзыв и вклад в нашу копилку деловой репутации, которой мы очень дорожим.

5 шагов до безупречного ремонта



1. Современный и качественный дизайн – проект. Дизайн квартиры – это гораздо больше, чем выбор обоев и кафельной плитки. Это искусство создания сбалансированного и гармоничного помещения. Выслушав все Ваши предпочтения, наши дизайнеры воспроизведут полученную информацию в виде подробного проекта.

Маленький совет: не бойтесь выражать креатив, будьте смелее в своих задумках, а мы постараемся сделать все для того, чтобы воплотить их в жизнь!


2. Юридические моменты. Если Вы жаждете кардинальных перемен с перепланировкой, заменой или перепроектированием коммуникаций, мы поможем решить все юридические проблемы, связанные с получением разрешения от органов БТИ. Все бюрократические проволочки мы возьмем на себя.

3. Составление максимально детализированной сметы с объективной, но в то же время оптимальной оценкой стоимости услуг по проведению работ, и цен на все стройматериалы. Смета позволит Вам чувствовать себя уверенно в вопросе контроля над финансами.

4. Проведение ремонта на отличном уровне в короткие сроки. Стоит отметить, что несмотря на высокую скорость проведения работ, качество отделки совершенно не страдает.

5. Мы не оставим Вашу квартиру после ремонта в состоянии «ремонтного урагана». Вывезем весь строительный мусор, предоставим клининговые услуги, а также услуги по расстановке мебели.

Воспользуйтесь услугами компании «РСП» и очень скоро Вы начнете новую жизнь в чистой, красивой и очень уютной квартире.

Дата размещения: 13-08-2017, 11:32
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?