Покупка квартиры в Краснодаре

Покупка квартиры в КраснодареКаждый человек, решивший купить квартиру, понимает, что ставки очень высоки. При этом разобраться на рынке недвижимости очень трудно, особенно на краснодарском. Местные застройщики активно конкурируют между собой, поэтому вы увидите сотни самых разных предложений. Проблема в том, что квартиры в Краснодаре очень разнообразны. И чтобы продать их, многие строительные компании идут на разные хитрости. Следует знать о них, если вы не хотите попасться на одну из популярных уловок.

Рекламные приемы застройщиков.

Мнение о том, что реклама всё время врёт, сильно преувеличено. Потому что в рекламе врать нельзя. Это прописано в соответствующем законе, несоблюдение которого влечет за собой штрафы. Более того, деятельность застройщиков регулируется еще строже. И они прекрасно понимают, что прямой обман — это вредно не только для репутации, но и для кошелька. Тем не менее, они используют определенные хитрости, которые могут ввести покупателя в заблуждение.

Строительные компании используют следующие приемы:


  1. Низкая стоимость квартиры. Как правило, с дополнением “от”. На практике оказывается, что это одна-единственная квартира, самая маленькая во всей новостройке. Вероятно, она уже давно продана;

  2. Низкая цена квадратного метра. Подвох в том, что самая низкая цена — в самых больших квартирах. Соответственно, в среднестатистической квартире стоимость квадратного метра будет заметно выше указанной;

  3. Рассрочка на длительный период. Ее просто-напросто не существует. Рассрочка предоставляется короткие промежутки времени. Всё остальное — сложная форма кредитования с определенными нюансами.


Всё это, конечно, не означает, что рекламу нужно игнорировать. Она может проинформировать вас о действительно выгодной акции. Застройщикам нужно как-то привлекать покупателей, и для этого они нередко действительно снижают цены. Просто к каждому предложению нужно подходить рассудительно, вникнув в его суть. Тогда реклама точно вас не обманет.

Покупка квартиры в Краснодаре.

Чтобы всегда быть в курсе актуальных акций и предложений, посещайте сайт “Жилой Краснодар”. На нем представлены сотни новостроек от самых разных застройщиков. Все действующие скидки отображаются в соответствующем разделе. Если вас интересуют квартиры в Краснодаре, то на сайте вы можете ввести желаемые характеристики и найти подходящее предложение.

Дата размещения: 15-08-2017, 18:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?