Генеральный подряд в СПб компания «ИТС»

Генеральный подряд в СПб компания «ИТС»Качество, опыт, надежность – такие требования вы будете предъявлять r компании, заключая договор генподряда. Когда вам необходимо остановиться на команде профессионалов, выбрать компанию, которая зарекомендовала себя на рынке СПб и готова, соблюдая сроки и ваши серьезные требования, выполнить сложную задачу, - «ИТС» станет той компанией, которая несет ответственность за каждый этап работы – от разработки проекта до получения документов. Почему компания «ИТС» хороша в своем направлении?

Есть несколько причин:


  1. Многолетний опыт работы. Наша компания выступает в роли генерального подрядчика почти десять лет. Указывает это на то, что работы выполняются качественно, а профессионалам можно доверить свой проект.

  2. Соблюдение высоких требований. Основополагающий принцип работы специалистов нашей компании - соблюдение высоких требований, которые предъявляются к качеству работ. Сдача не будет выполнена, если нарушено качество исполнения любого процесса.

  3. Собственное производство. Более 5000 кв. м находится в распоряжении компании «ИТС». Наличие производственных, собственных складских цехов позволяет профессионалам выпускать широкий спектр изделий, конструкций из металлопроката.


Основываясь на таких преимуществах, можно смело утверждать, что генеральный подряд в СПб от компании «ИТС» http://its-st.ru/ - это выбор каждого, кто стремится реализовать надежный и качественный проект.

Перечень услуг, предоставляемых «ИТС» в роли генподрядчика



Специалисты компании обладают большим практическим опытом работы, что позволяет эффективно организовывать процессы, а также решать внештатные ситуации, которые могут возникнуть на этапе строительства.

Компания «ИТС» оказывает такие услуги в качестве генерального подрядчика:

  1. Подготавливает проект будущего объекта.

  2. Согласует с заказчиком разработанный план.

  3. Проводит техническое обследование.

  4. Берет на себя получение всей разрешительной документации.

  5. Выполняет все виды строительных работ.

  6. Подбирает и контролирует работу всех субподрядчиков.

  7. Занимается оформлением документов на право владения.


Выбирая компанию «ИТС» в качестве генподрядчика, вы приобретаете партнера в СПб, который возьмет на себя организационные, строительные работы, а также будет четко контролировать качество выполнения всех этапов и гарантировать надежность возведенного объекта.

Дата размещения: 29-08-2017, 17:26
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?