Особенности изготовления и монтажа пластиковых окон

Особенности изготовления и монтажа пластиковых оконСезон на приобретение и установку пластиковых окон приходится на теплое время года, однако в зимнее время стоимость на оконные конструкции может быть значительно ниже.

Из чего складывается стоимость металлопластиковых окон?

Цена на оконные конструкции из пластика зависят от многих факторов. В нее включаются стоимость следующих услуг.

Вызов замерщика



Эта услуга включает в себя комплекс работ по исследованию оконного проема, выполнения необходимых замеров. При этом уточняются пожелания клиента относительно используемого профиля, стеклопакетов и фурнитуры. На основании всех этих работ составляется соответствующий акт.

Производство пластикового окна



На основе полученных от замерщика сведений, изготавливается непосредственно окно, соответствующее всем требованиям клиента.

Доставка



Пластиковые окна — конструкции довольно хрупки, требующие при транспортировке использования специализированных автомобилей или крепежных систем.

Монтаж


Перед проведением работ по установке нового окна производится демонтаж старого.

Проверка и регулировка



После установки пластикового окна специалисты нашей компании проверяют качество монтажных работ и устраняют мелкие недочеты, если таковые имеются. А также производится проверка функционирования окна и регулировка фурнитуру, если в этом возникает необходимость.

Гарантия качества



Надежный производитель всегда предоставляет гарантию на свою продукцию и услуги.

Если Вы обратитесь в компанию Аврора г.Улан-Удэ за всем комплексом услуг по изготовлению и установке пластиковых окон, то стоимость работ будет значительно ниже, чем в случае обращения за каждым процессом по отдельности. К тому же Вы сэкономите немало своего свободного времени и нервов. Получить подробную информацию, а также сделать заказ вы можете на сайте https://avrora-win.ru/plastikovye-okna/

Дата размещения: 26-09-2017, 09:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?