Наблюдения не бывают лишними

Наблюдения не бывают лишнимиИюль не только разгар отпусков, но и квартирных краж. Кто-то уехал в отпуск, кто-то на дачу, но только не воровское сообщество. У них сейчас тоже пиковые нагрузки. Самое время побеспокоиться о безопасности своего жилища. Седлать это совсем не трудно и, главное, не дорого.

Сейчас организовать домашнюю систему видеонаблюдения стало просто, как никогда. Достаточно купить нужное число вебкамер и саму систему видеонаблюдения. Установить все это так же не составит труда любому человеку, хоть немного знакомому с компьютером.

В состав системы видеонаблюдения входит программа для видеонаблюдения квартиры и платы, которые непосредственно осуществляют контроль. Что требуется? Разместить камеры в помещениях или на территории, которые вы хотите контролировать. Открыть крышку своего ПК, найти свободный PCI слот и установить туда плату. Вставить установочный диск в компьютер и установить специальную программу. Все! Теперь вы будете в курсе всех событий, которые происходят у вас дома.

Установкой такого комплекса для охраны дома, квартиры или небольшого офиса под силу даже непрофессионалу. Как правило, интерфейс компьютерной программы интуитивно понятен, а прилагаемая инструкция способна ответить на все возникшие вопросы. Запись происходящего можно производить на жесткий диск вашего ПК или на внешний носитель, указанный при установке.

Теперь вы можете осматривать свои владения с одной или со всех камер, сохранять нужные кадры, фиксировать время и дату событий. Причем, делать это можно, как непосредственно из дома, так и из любой точки мира, подключившись к вашему комплексу через интернет. Удобно. Доступно. Эффективно!

Дата размещения: 12-10-2017, 13:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?