СЭС Москвы

СЭС МосквыСЭС Москвы — это санитарно-эипидемиологическая служба, которая специализируется на борьбе с грызунами, насекомыми, бактериями и различными микроорганизмами, которые является опасными для организма человека и его благосостояния. Организация занимается также решением вопросов в сфере соблюдения установленных норм государственного роспотребнадзора.

Сфера деятельности



Санэпидемстанция Москвы и Московской области оказывает населению разнообразные услуги, каждую из которых мы разберем ниже. В ходе своей деятельности структура преследует следующие цели: обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения; выявление, пресечение и предупреждение санитарного законодательства РФ; организация профилактики возникновения, развития и распространения инфекционных заболеваний.

Оказываемые услуги



  1. Дезинфекция. Включает в себя антибактериальную обработку, позволяющую избавиться от грибка, плесени, клопов, тараканов и других насекомых. Также дезинфекция понадобится в том случае, если ваш родственник недавно переболел инфекцией.

  2. Дератизация. Направлена на уничтожение грызунов. Предварительно изучаются пути миграции мышей, крыс, рассчитывается их приблизительная численность, подбирается наиболее эффективный сценарий обработки.

  3. Дезинсекция. Позволяет навсегда распрощаться с мухами, муравьями, тараканами, комарами, блохами и так далее.

  4. Дезодорация. Подразумевает уничтожения неприятных запахов.

  5. Фумигация. Это процедура выведения и уничтожения различных паразитов из древесины (различного рода деревянных построек).

  6. Экспертизы. Особенно актуально это для контроля параметров микроклимата, организации оптимальных условий труда. Сюда относится проверка почвы, воздуха, воды, уровня шума, анализ микроклиматических показателей на производственных объектах и в жилых помещениях, многое другое.


Преимущества обращения



При обращении в официальную службу СЭС и использовании той или иной услуги, вы получаете широкий перечень достоинств:

  1. Использование безопасных современных препаратов и современных технологий при реализации мероприятий, направленных на борьбу с перечисленными выше вредителями и очистки помещений. Специалисты применяют только те средства, растворы и составы, которые прошли проверку и имеют соответствующие сертификаты качества.

  2. Комплексная защита. При обнаружении вредителей, осуществляется комплексная санитарная обработка до полной ликвидации возбудителей и переносчиков заболеваний.

  3. Круглосуточный выезд. Если вы обнаружили у себя в доме животное, которое может быт переносчиком инфекционных заболеваний и желаете немедленно избавиться от него, оперативная бригада готова выехать на объект даже в выходной день.

  4. Оперативность. Если вы затеяли самостоятельно вести войну против насекомых и прочих нежелательных «гостей», на это могут понадобиться недели и месяцы. Команде профессионалов достаточно будет одного-трех дней.

  5. Профессионализм. Сотрудники службы — высококвалифицированные санитарные врачи с многолетним опытом работы. Это позволяет им быстро обнаруживать источник заражения и подбирать оптимальный метод для его уничтожения. Сэкономьте свое время и обеспечьте безопасность родным и близким.


Удобно и просто



Более подробная информация представлена на официальном сайте санитарно-эпидемиологической станции города Москва. Также здесь можно найти адреса, телефоны и цены , условия сотрудничества. Стоимость услуг зависит от ряда параметров: типа выбранных работ, сложности объекта, необходимого объема работ.

Позаботьтесь о здоровье родных и близких уже сегодня!

Дата размещения: 16-10-2017, 17:52
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?