Какие основные типы гаражных ворот доступны для рынка?

Какие основные типы гаражных ворот доступны для рынка?Раньше, единственным вариантом была двухстворчатая открывающаяся дверь, чаще всего сделанная из металлических деревянных конструкций. В то время стандартной дверью для гаража была типичная навесная дверь, которая обеспечивала легкий контроль и экономию пространства. К счастью, это реальность прошлого. Однако в нынешней ситуации возникает другая проблема – проблема выбора между различными типами дверей или их материальными и цветовыми вариантами. Выбор конкретных дверей влияет не только на размер гаража, но и на необходимую теплоизоляцию, степень безопасности и, конечно же, цену.

Секционные гаражные ворота разделены горизонтальными секциями или сэндвич-панелями. Это разделение почти ничтожно. Преимущество сэндвич-панелей - идеальное уплотнение отверстия, которое в совокупности с полиуретановой изоляцией ламелей в некоторой степени обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства. Единственный их недостаток - это рельсы, установленные на потолке. Чаще всего применяется в гаражах, расположенных в доме, и там, где двери должны предотвращать утечку тепла.

Наклонные гаражные ворота - это пластинчатые ворота, которые движутся по рельсам, сбалансированным пружинами, вверх по потолку. Их преимущество - более низкая стоимость и очень простая установка. Недостатком является мизерное пространство перед гаражом при открытии. В базовой версии эти двери не имеют теплоизоляции, которую, однако, можно заказать. Идеальное применение для автономных гаражей, где нет повышенного спроса на поддержание внутренней температуры.

Проходные гаражные ворота, чаще всего, изготавливаются из алюминиевых или стальных листов, заполненных пенополиуретаном. Дверь ввернута в алюминиевую коробку, расположенную над отверстием здания. Роликовые двери занимают минимум места внутри гаража. Это очень удобный тип двери.

Дата размещения: 18-10-2017, 19:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?