Новый ЖК

Новый ЖКИметь свою собственную комфортную и благоустроенную квартиру - мечта многих, и сегодня осуществить ее может каждый. Практически повсеместно ведется масштабное строительство новых микрорайонов. Более того, в строительной отрасли активно используются новейшие разработки и технологии, что позволяет значительно повысить эксплуатационные характеристики возводимых домов. Современная квартира в новом доме характеризуется своей удобной планировкой, большой площадью и невероятным качеством. Активно застраивается и ближайшее Подмосковье. Уже готов новый комплекс в уютном городе Химки, добраться от которого до Москвы не составит большого труда и не займет много времени.

Застройку выполняла известная компания Облстрой, которая за годы своей работы реализовала большое количество успешных проектов. Новый комплекс выполнен по монолитно-кирпичной технологии. Собой он представляет два отдельно стоящих здания различной этажности. Стоит отметить, что комплекс возведен в развитом районе Химок. Возле него есть все, что необходимо для комфортной жизни. Работают многочисленные магазины, развлекательные заведения, а также социальные объекты. Также в нескольких минутах ходьбу располагается остановка общественного транспорта.

Новый комплекс построен возле Ленинградского шоссе, которое позволяет в любое время без проблем добраться до столицы. На продажу выставлены квартиры с различным количеством комнат и удобной планировкой. Тот, кто внесет всю сумму сразу, получит хорошие скидки. В свою очередь, для тех, кто не сможет заплатить всю сумму, предусмотрена выгодная ипотека. Новый ЖК в Химках - это комфортабельные квартиры, проживать в которых будет удобно большой и дружной семье. Вы еще можете успеть стать обладателем своей квартиры мечты на выгодных условиях и по наиболее привлекательной стоимости.

Дата размещения: 19-10-2017, 14:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?