Маркизы от ветра и дождя

Маркизы от ветра и дождяВ настоящее время существует огромное количество маркиз с совершенно различной спецификой применения. Один из вариантов - это маркизы для беседок и пергол.

Очень часто беседку необходимо защитить не только от солнца , а и от ветра и дождя - и с этим не справится обычная вертикальная маркиза , которая устанавливается только на натянутых от верха к низу тросах.

Маркиза от ветра и дождя должна иметь направляющие , в которые с помощью специального "зипера" вставляется ткань и благодаря этому она не выпадает даже при очень сильном ветре (по техническим характеристикам производителей данная маркиза выдерживает силу ветра до 120 км.ч.).

Эти системы очень великолепно выглядят и интегрируются в любые вертикальные конструкции , а также могут автоматизироваться в совершенно любые системы управления - будь-то пульт, кнопка, таймер или консоль "умного дома".

Данные типы маркиз изготавливаются из специализированной ткани - называемой SOLTIS и произведенной в Италии . Особенность этой ткани в том, что она не деформируется при нагреве летом и холоде зимой и поэтому данная система всегда будет стабильно работать и иметь идеальный внешний вид.

Дата размещения: 16-08-2013, 18:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?