Что такое управление изменениями?

Что такое управление изменениями?Стоит отметить, что примерно 70% отличных проектов и начинаний попросту провалились, так как многие люди в компании отнеслись негативно к изменениям.

Изменения, несомненно, пугают людей, они не могут распределить и понять собственной роли, думают, что некомпетентны для того, чтобы запустить новый проект, а также не всегда успевают вслед за технологиями. Если человек не готов и не желает меняться, то он попросту тонет в трясине.

Как изменить ситуацию?



Существует определенное сообщество экспертов-практиков международного класса, какие предлагают решение – создать в той или иной компании культуру систематический действенных изменений, как на уровне организационного характера, так и на индивидуальном. Кое-что вам подскажет информация на сайте changeimpulse.com.ua.

В итоге компания может получить:

• Вероятность довольно гибко реагировать на тот, как меняется среда;
• Сотрудников, какие готовы не только развиваться, но и самообучаться;
• На всяком рабочем месте хорошие результаты;
• Оптимизацию затрат;
• Эффективное достижения целей всей компании.

Как этого добиться?



Для этого вам будет необходимо применить на практике технологию управления изменениями. Основным показателем представленной технологии будут являться:

1. Подход к тому, как управлять факторами человека в результате проектов и каких-то Изменений;

2. Сам процесс трансформаций обязан подводить к тому, что будут видны конкретные результаты и выгоды для определенной организации.

Управление изменениями на уровне личности



Система качества является той самой системой, которая ориентируется на людей. При поддержке управления изменениями существенно, чтобы люди стали действовать по-иному и кардинально поменяли для себя самого все методы работы. В таком случае система качества начинает сталкиваться не только с психологическими, но также и общественными вопросами управления изменениями в поведении многих людей. Когда получится поменять человеческое поведение и получится дать им мотивацию делать свою работу по новым правилам, в таком случае появятся кое-какие изменения и в определенных подразделениях, и во всей организации.

Система качества подсоединяет в себя три главных составляющих изменений личности:

 Индивидуальную. В конкретном случае трансформация происходит в определенном сотруднике;

 Коллективную. В такой ситуации участвует уже далеко не один человек, а целая группа.

 Организационную. Тут меняется в общем культура всего производства.

Дата размещения: 25-10-2017, 00:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?