Почему стоит купить именно новостройку?

Почему стоит купить именно новостройку?Хотя многие сегодня отдают предпочтение при выборе квартире старому фонду, спрос на квартиры в новостройках постоянно растет. Все больше людей предпочитают купить квартиру от застройщика, и этому есть масса причин.

Почему квартира от застройщика – это выгодно?



Юридическая чистота



Жилье, приобретаемое напрямую у застройщика на 100% юридически чистое. Это значит, что покупатель заключает безопасную сделку, и ему нет необходимости проверять историю квартиры. Новостройка не переходила много раз из рук в руки, как вторичное жилье. Безопасность и прозрачность сделки привлекает многих покупателей.

Состояние жилья



Новые квартиры – это словно жизнь с чистого листа. В новостройке будут новые инженерные коммуникации, современная электропроводка. Во многих домах строительные компании сразу же устанавливают автономное поквартирное отопление.

Можно купить новостройку со свободной планировкой, и самому разбить пространство квартиры. Можно заказать ремонт от застройщика или сделать его своими силами. Новая квартира – это полет дизайнерской фантазии.

Стоимость



Более низкая стоимость – это еще один весомый аргумент в пользу новостроек. Квартиру в новостройке на котловане можно купить на треть дешевле. Прибавьте сюда еще и частые акции и заманчивые предложения строительных компаний, которые борются за каждого покупателя, и ваша экономия будет очевидной.

Инфраструктура



Хотя в центре города и высокая плотность, все равно даже на центральных улицах можно купить новостройку. Но чаще новострой возводят жилыми массивами на окраинах, вдали от смога и шума центра. Такие кварталы больше напоминают городки в миниатюре, так как в них есть все, что необходимо для комфортной повседневной жизни.

Придомовые территории ноых домов отлично благоустроены – здесь обязательно есть детская и спортивная площадки, зеленые насаждения, достаточное количество парковок.

Часто первые этажи новых домов предназначены под коммерческие объекты, то есть прямо в вашем доме могут быть отделения банков, мастерские, магазины.

Вокруг новых кварталов очень быстро развивается инфраструктура – возводятся садики, школы и поликлиники, торговые центры. К новым жилым массивам быстро начинает ходить общественный транспорт.

Дата размещения: 16-11-2017, 15:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?