Аренда спецтехники. Услуги компании "ИнтерСтрой"

Какую спецтехнику выгоднее арендовать:

  • строительную;

  • дорожную;

  • коммунальную;

  • погрузочно-разгрузочную и подъемную.


  • Аренда спецтехники. Услуги компании "ИнтерСтрой"Услуги по аренде спецтехники в Новосибирске предлагает компания "ИнтерСтрой", автопарк которой состоит их 30 наименований техники. Вся она в рабочем состоянии, сопровождается соответствующими документами, при необходимости предлагаются услуги высококвалифицированного оператора. Преимущества аренды просчитывается каждым владельцем бизнеса: выбирается почасовая оплата или посуточная. Чем больше единиц техники арендуется, тем больше скидки. То же самое со сроком аренды.

    Со спецтехникой любая работа будет выполнена в короткие сроки и с меньшими затратами, даже если это будет не большая стройка, а один коттедж. Выбирается она в каталоге на сайте spectehnika-zakaz.ru по описанию, возможностям и характеристике. Вся техника современная, готова выполнять работу любое количество дней без ремонта. Можно заказать доставку на рабочее место в назначенное время и таким же образом назад. Аренда значительнее дешевле, чем покупка редко используемого специального оборудования.

    Ремонт и техническое обслуживание техники производится за счет компании "ИнтерСтрой". Каждая техника имеет свои особенности, лучше если ее сопровождать будет специалист. Например кран-манипулятор, фронтальный погрузчик, гидромолот, бетононасос, автовышка, эвакуатор и другие - для безаварийной работы одних прав на вождение мало. Тем более, что с каждым годом техника усложняется, модернизируется, становится все более функциональной. Самые выгодные вложения с коротким сроком отдачи - это тоже причина по которой спецтехника берется в аренду а не покупается.

    Дата размещения: 21-11-2017, 01:28
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?