Светильники из искусственного камня для вашего сада

Светильники из искусственного камня для вашего садаИспользовать каменные светильники, работающие от солнечной энергии, для освещения газона так же просто, как и расставлять искусственные камни под необходимым углом и на нужных местах. Камни сами по себе служат подставкой для света. Их можно направлять в разные стороны либо вверх. Такие устройства весьма устойчивы. Искусственные камни не упадут, и их не нужно встраивать в землю. Вам нужно только положить их на нужное место. Кстати разного рода изделия из искусственного камня можно заказать здесь https://www.lestone.ru/

Материалы, которые используются в таких светильниках, дешевые, но износостойкие.

Для изготовления таких камней используется полиэтилен и полистоун. Оба этих материала сами по себе очень прочные. При изготовлении искусственных камней их укрепляют еще сильнее, чтобы камень был устойчив к появлению трещин, царапин и к непогоде. Лампочка вставляется в камень, а панель солнечной батареи крепится на верхней поверхности камня. В любом положении и лампа, и солнечная батарея защищены от повреждений.

Вы можете носить их в сумке



Если вам нужно перемещать много таких камней, просто сложите их в большой мешок. А затем, перемещаясь по газону, просто кладите их на нужные места. Позже вы можете вернуться к уже размещенным камням, чтобы подкорректировать угол освещения. Если нужно, чтобы камень стоял под углом, вы можете использовать камни или грунт, чтобы приподнять нужную сторону камня.

Из-за простоты установки вы можете менять каменные светильники так часто, как вам нравится. Спрятать их в саду не составит труда. В каменистой местности они будут естественно сочетаться с фоном. В редких случаях вам придется прятать каменные светильники, поскольку камни являются неотъемлемой частью сада.

Выбор дизайна и цвета светильников велик



Искусственные камни выполнены в виде различных типов пород. Если вы хотите, чтобы камень выглядел покрытым мхом, выберите зеленый. Бывают также красные и коричневые камни, которые незаметны на красном или коричневом фоне. Пара из таких светильников может быть невидимым источником рассеянного света для вашего альпинария.

Если же вы не хотите прятать искусственные камни, то существуют модели с рисунками различных животных. Полистоун восприимчив к большинству красок, поэтому животных можно нарисовать на искусственных камнях. Есть также каменные светильники с цветочным орнаментом. Крупные камни могут быть использованы как цветочные вазы с функцией подсветки. Внутри такие вазы водостойкие, а свет в них исходит снизу.

Устойчивость к непогоде



Искусственные камни дополнительно обработаны материалами, которые усиливают защиту от суровых погодных условий. После установки камней на участке можете не беспокоиться о том, что жара или сильный холод деформируют или повредят материал. Они созданы, чтобы выдерживать как сильный холод, так и высокие температуры.

Светильники из искусственного камня могут использоваться и дома



Если вы хотите иметь закрытые источники света, которые не смогут сломать ваши дети, используйте светильники из искусственного камня. Вы можете использовать маломощные светодиоды для дома. Свет не мешает спать, поскольку он однонаправленный и освещает только часть комнаты, прямо напротив лампочки.

Дата размещения: 22-11-2017, 00:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?