Особенности сотрудничества с агентством недвижимости

Покупая квартиру, каждый из нас стоит перед выбором, что лучше: обратиться в агентство недвижимости или же подыскивать жилье самостоятельно. И все больше людей делают выбор в пользу первого варианта, потому что он имеет множество преимуществ.

Агентство элитной недвижимости в Москве


В чем заключаются особенности сотрудничества с агентством недвижимости



Сотрудничая с агентством недвижимости, вы экономите время. Все что вам нужно, так это рассказать риелтору о своих предпочтениях и бюджете. Затем риелтор подбирает для вас подходящие варианты и знакомит вас с ними.

Особенности сотрудничества с агентством недвижимостиОсобенности сотрудничества с агентством недвижимости


Единственный недостаток заключается в том, что агентства любят предлагать квартиры, стоимость которых немного превышает ожидаемую. Поэтому чтобы избежать дополнительных расходов, необходимо сразу же указать конкретную сумму.

Как избежать мошенников



Выбирая агентство недвижимости нужно быть предельно осторожным, так как есть риск столкнуться с мошенниками. В результате вы можете лишиться не только денег, но и остаться без жилья. Поэтому выбирая агентство недвижимости, обязательно стоит проверить, если ли у агентства лицензия, сколько лет они работают на рынке недвижимости и не лишним будет ознакомиться с отзывами клиентов. В интернете существует много специальных сайтов и форумов с отзывами клиентов. Что касается частных лиц, то доверять им не рекомендуется.

Особенности сотрудничества с агентством недвижимостиОсобенности сотрудничества с агентством недвижимости


Заключаем договор



В договоре в обязательном порядке четко должны быть прописаны все условия сотрудничества, а также стоимость предоставления услуг (процент от стоимости сделки). Также в договоре должна стоять подпись каждой стороны, дата и печать. Без них документ не будет иметь юридической силы.

В случае если у вас возникнут разногласия, то вы имеете право обратиться в суд, на основании данного документа.



Дата размещения: 1-05-2018, 11:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?