Облицовка камнем

Облицовка камнемНатуральный камень всегда в почете у дизайнеров и строителей которые часто посещают эти https://sokrat.training/lviv/zahody--konferentsii/ семинары. Строители советуют для дома облицовку именно камнем, так как это делает дом более прочным, долговечным и устойчивым к любой погоде. Фасад здания в этом случае меньше подвергается внешним воздействиям – температурным перепадам, различным ударам и влиянию влаги. Кроме того, хоть облицовка камнем достаточно дорогостоящее предприятие, дальнейший уход за таким фасадом не требует дополнительных материальных затрат.

Но из-за большого веса облицовочного камня необходимо, чтобы и фундамент был из надежного материала, который смог бы выдержать рассчитанную нагрузку.

Монтаж камня один из самых трудных и сложных процессов. Важно учесть все особенности технологии таких работ. И главное – выбрать стиль и материал для отделки фасада. Используя самые разные способы фактурной обработки камня, архитекторы и дизайнеры могут смело проявить свою фантазию и посоветовать какой из них лучше.


Если выбрать, например, гранит или мрамор, то практически не понадобится какие-либо дополнительные корректировки, ведь натуральный камень сам по себе уже красив и благороден.

Облицовка камнемОблицовка камнемОблицовка камнемОблицовка камнем


Самым востребованным материалом для облицовки зданий, с давних времен и до сих пор, является известняк. Его легко добывать, он легко поддается обработке, что значительно снижает его стоимость по отношению с другими породами камней.

Известняк легко укладывается, что облегчает монтаж. К тому же, он имеет привлекательный вид и изобилует разноцветными красками.

Любой натуральный природный камень благороден сам по себе и придаст естественную красоту дому, вот почему строители советуют применение натурального камня.



Дата размещения: 14-07-2018, 17:28
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?