Особенности дверей ФОРПОСТ

Особенности дверей ФОРПОСТДвери ФОРПОСТ – это оптимальное сочетание внешнего вида, цены и качества, кстати цена на такие двери велика, но если не хватает денег, вы можете взять их в кредит тут http://visikrediti.lv/. Они прекрасно гармонируют с интерьером Вашего жилища. Двери Форпост пользуются огромным спросом, так как имеют широкий спектр применения. Двери Форпост изготавливаются промышленным способом по современным технологиям из экологически чистых материалов, что подтверждается различными сертификатами.

Двери Форпост устанавливают в квартиры, тамбуры, коттеджи и дачи. В основном, двери Форпост имеют отделку полимерного покрытия, имитирующего ценные породы дерева. Двери с такой отделкой можно устанавливать практически везде: на улицу, в подъезды, в неотапливаемые помещения и квартиры. Единственное, что следует знать, что двери с таким покрытием боятся попадания прямых солнечных лучей (со временем они выгорают), но если в том месте, где установлена Ваша дверь, имеется козырек или навес, то ей ничто не грозит.

Особенности дверей ФОРПОСТОсобенности дверей ФОРПОСТ


Для установки на улицу мы рекомендуем Вам двери Форпост с порошковым напылением, это модели: 12 S, 17 В и модель SM 01/2. Порошковое напыление стойко переносит перепады температур, не боится осадков и попадания прямых солнечных лучей. Среди модельного ряда есть и двери, которые отделаны шпоном из натурального дерева. Это модели 08, 17 и 17 В.

Особенности дверей ФОРПОСТВсе двери ФОРПОСТ оснащены замками Master – Lock с крабовой системой. Замки Маster – Lock очень удобны и просты в применении. Для того, чтобы закрыть дверь, Вам достаточно поднять ручку вверх и все ригеля выдвинутся автоматически. Замок имеет 13 ригелей запирания и 4 скрытые регулируемые петли, что существенно повышает безопасность Вашего жилища от взлома.

У дверей Форпост улучшенная тепло и звукоизоляция. Между листами металла находится экологически чистый утеплитель, а по периметру двери проходит 3 контура уплотнения (2 по периметру двери и 1 по периметру коробки – магнитный), что в своей совокупности и дает хороший эффект тепло и звукоизоляции. Двери Форпост устанавливают эталон качества защиты от взломов на современном рынке продукции.



Дата размещения: 25-10-2018, 22:42
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?